У Катенка на шее сзади появились красные пятнышки. Т.е. они часто появлялись, но были безболезненые и пропадали через 5 - 10 минут. а сейчас их стало больше и они стали чесаться!!!
Выглядит это как маленькие точечки бело-розового цвета, которые иногда превращаются в точечки с красноватым ореолом.
Может ли это быть связанно с введением прикорма? Неделю назад начали кушать первые ложки пюре. Раньше у нас все это не чесалось!!! и было чуть-чуть!!!
ведь потница не чешется или я ошибаюсь???
В общем вопрос в том, что это может быть и чем это можно помазать что бы не чесалось?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
