Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клякса

Мама родная!!!!! офф.

Девочки, я сейчас чуть не умерла. Короче ночь, в квартире темно, ребенок спит. Сижу я (сорри) на толчке, дверь в коридор открыта. ВДруг из-за двери высовывается кошачья морда!!!! (у меня дома нет никаких животных). Пока я соображаю, что я вроде кормящая мать и давно не пила, так с чего же глюки из-за двери показывается вся кошка целиком. Как я орала! А потом ловила эту заразу по всей квартире и выставляла за дверь. Наверное она забежала из подъезда, когда я ходила курить и неплотно закрыла дверь. А прикиньте если бы я уже легла и она ко мне в постели прикоснулась, это ж окочурится можно на месте!
22.07.2002 23:38:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Егорова Юлия
Меня бы точно кондрашка хватила...... 23.07.2002 08:48:45, Егорова Юлия
Сочувствую с пониманием :), когда была беременная к нам в окно ночью чужая кошка залезла и прыгнула в ноги, а мне еще дрянь какая-то снилась, как я заорала с просонья...(картина маслом :), кошка сиганула в окно, соседи засуетились, наверное чучелу свою обратно впускали, а меня потом муж откачивал :)) 23.07.2002 03:45:09, Blossom
Конечно, ситуация драматична :о) Но я посмеялась от души:о) 23.07.2002 02:41:52, Элина
Мне особенно понравилось: "так как я кормящая мама" и "когда ходила курить":-))))))))))) Ну а насчет кошки - бывает.. Я уже ничему не удивляюсь. 23.07.2002 00:42:54, MMADAMM
MaMasha
;-))))) Я понимаю что ситуация неприятная, но просто лопаюсь от смеха! =))))) сорррииии! 23.07.2002 00:36:07, MaMasha
Oго! я бы если такое увидела, еще дооолго на толчке сидела:))))) 23.07.2002 00:24:51, Мурлыка
Да, уж:( А киска-ка то симпатичная была? 23.07.2002 00:23:01, ТаЗайка
Maguai
Ребенка не разбудила? :) 23.07.2002 00:01:01, Maguai
Клякса
ПОлик почему-то не проснулась, хотя иногда и ходя на цыпочках можно ее разбудить, видать была в фазе крепкого сна. 23.07.2002 00:05:16, Клякса
Lynac
Ну я бы точно окочурилась! Ты просто герой:) 22.07.2002 23:56:35, Lynac
Я как-то забыла закрыть дверь в квартире и к нам соседская собака зашла тихо и незаметно. Черный терьер... Я тогда тоже чуть от ужаса не умерла, когда боковым зрением его увидела :)) 22.07.2002 23:43:39, SLok
Клякса
Да, черный терьер конечно покруче кошки будет :) 22.07.2002 23:47:59, Клякса
Шамаханская
Ужас какой!!! Хотя я выросла в доме где всегда жило как минимум 2 кошки, но у меня это самый страшный сон((( именно неизвестная кошка в доме и безотчетное ощущение ужаса брррррррррррррррррррррррррррр....
Бедный Клякс!
22.07.2002 23:40:39, Шамаханская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!