Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам уже 9!!!!!!:)))

Вот...какие мы уже большие!Максюшка растет и становится все интереснее.Это так здорово!:)Умеет садиться,ползать,вставать,ходить только с маминой поддержкой,в игрухи играет максимум 15 минут-больше всего нравится звенеть бубенчиком и пиликать на "синтезаторе":),также любим кубики и пирамидку-принцип уже понял:колечки снимает,а вот надеть никак не получается,но усердно старается.Обожает купаться,но в последнее время отказывается мыть голову:(Кушает тоже плохо..нуу или мало:)(это в меня и в папу).Мама говорить перестал:((Сейчас у нас в лексиконе только "баба","дай-дай" и "вай-вай-вай".Также понимает,когда мама грозит пальчиком:).Сам делает "ладушки"и напевает,но когда попросишь-фига!:(,"пока-пока" уже не хочет делать:(.На улице улыбается почти всем встречным,умеет звонко смеяться и вообще очень доброжелательный парень растет!:)
Имеем 7 зубиков.Весим 8800 при росте 73см.Вот такой стройняшка!:)Я просто обожаю свою махонькую рыбку:)))))
22.07.2002 17:48:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И наши поздравления:) 23.07.2002 00:32:06, ТаЗайка
MaMasha
Поздравляем!!!! =) 23.07.2002 00:16:13, MaMasha
Maguai
Поздравляем маленькую рыбку :)) 22.07.2002 23:40:48, Maguai
Поздравляем! Здроровья и радости! 22.07.2002 21:07:48, Лорис
Валюша-а-а-а!! Поздравляем и жмем крепко ручку и крепко целуем :)))
Растите такими же хохотунчиками на радость маме и папе...
И давайте начинайте кушать :))
22.07.2002 19:40:31, anchik
Поздравлям!!! 22.07.2002 18:54:11, VIKASYAK
Лена  Ф
Поздравляю!Растите большими!Здоровья вам! 22.07.2002 18:36:09, Лена Ф
молодцы-огурцы! Поздравляем!!! :)) 22.07.2002 18:11:59, Пятачок
Егорова Юлия
Поздравляем вас:)))))) 22.07.2002 18:00:15, Егорова Юлия
Инна.Л
Поздравляем!!!!!! 22.07.2002 17:59:14, Инна.Л
Eugin
Замечательно! Поздравляем вас! 22.07.2002 17:56:16, Eugin
принимайте поздравлялки наши! Растите дальше такими умничками!!!:))))) 22.07.2002 17:53:51, Мурлыка

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!