Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про нелюбовь к коляскам:(

Здравствуйте девочки! Появляюсь я редко и как всегда с вопросами. Светке моей сейчас 5.5 месяцев. Где-то месяцев с 3 у нас открылась ненависть к коляске. Сначала вроде я нашла выход из положения - вместо лежачего сделала полулежачее, так что ей было видно все вокруг, потом моя барышня научилась в 5 месяцев садиться сама и пришлось положение делать совсем сидячим. Прокатались мы так 2 недели и вот опять! Максимум 10 минут сидим в коляске а потом орем извиваемся и стоит только ее на руки взять начинаем просто визжать от счастья. Надо заметить, девочка моя в свои 5.5 весит около 8200 (стройняшка такая) и таскать ее на руках как-то некомфортно, да и в кенге тоже долго ходить тяжело. Вот сейчас собираюсь покупать прогулочную коляску хорошую, у нас пока польская рессорная с корзиной, и думаю, вдруг она вообще больше в коляску не сядет и только деньги мы зря выкинем....
Посоветуйте, может была у кого подобная ситуация.
Извините что получилось длинно и сумбурно.
22.07.2002 13:27:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас эта проблема тоже актуальна. А нам всего 4. Гуляем в слинге.Оч.удобно. 22.07.2002 20:22:13, VIKASYAK
Одно слово: слинг. С таким весом вполне удобно мне было... 22.07.2002 15:53:59, Ржевски
Maultasch
Вот еще что вспомнила. У моего всегда к передней перекладине (за которую он держится) игруха привязана. Когда ему скучно по сторонам смотреть - он эту игруху терзает. еще можно привязать моющиеся книжки-раскладушки. Я много раз такое видела. 22.07.2002 15:42:20, Maultasch
Девочка сидит? Купите рюкзак станковый. Его таскать легче, чем кенгуруху. 22.07.2002 14:49:12, Жданова Наталья
У меня с Настькой была такая ситуация: в результате прогулку не покупали (не знаю, захотела бы сидеть или нет). Гулыли сначала в кенге, потом на шее, если надо куда-то идти, а большую часть времени проводили на одеялке или на берегу реки или в парке. Постарше стала - на детской площадке. 22.07.2002 14:27:43, Шимко Ирина
Масюта
О, у нас тоже самое!!! Приходится на руках таскать, пока не заснетЮ, а муж в это время сзади коляску везет - вдруг понадобится? Что делать, не знаю :( 22.07.2002 14:23:09, Масюта
Аналогичная ситуация у моей знакомой.
Перед рождением сына купила коляску с наворотами,отдав за нее довольно приличную сумму.Расчитывала прокотать в ней детя лет до 2-х - 2,5.
Примерно с полугода(может чуть позже) деть стал извиваться, вырываться, показывая свое нежелание ездить в коляске. Пока не пересели ,играясь, в коляску подруги.И как прирос к ней.
Новою коляску продали,вторую получили в подарк!(ребенок подруги вырос)
Причина такого поведения до сих пор загадка))))))
22.07.2002 14:15:48, ГаБи
Очень знакомо, тока у нас еще хуже. С РОЖДЕНИЯ ВООБЩЕ НИКАКИХ КОЛЯСОК НЕ ПРИЗНАЕМ. А весим около 10 уже, или больше - не знаю. В кенге уже смерть гулять, а прогулку - не знаю, будет ли ездить :(( 22.07.2002 14:07:44, Пятачок
Угу, и мы такие же. Только потяжелее будем :) 22.07.2002 21:11:30, Лорис
Maultasch
Может ошибаюсь, но попробую предположить, что ей там скучно. Моему например если он сидит в колясе нужны постоянные смены картинок. Если парк пустой (нет народу к примеру), то ему тоже скоро скучно становится. Стараюсь гулять там где побольше движуха - где люди есть, на детской площадке, около прудов с фонтанами и утками. Хожу просто по улице, он ОЧЕНЬ любит на машины проезжающие смотреть. 22.07.2002 14:06:48, Maultasch
Спасибо всем большое! Оказывается мы не одни такие, будем пытаться чем-нибудь дите в коляску завлечь. 22.07.2002 15:04:36, КАТАСТРОФА
Tata_9
В точности было у моей дочи. В этом возрасте было точно так, купили кенгу и в ней где о месяц гуляли, потом научились лежать на пузе и гуляли только лежа на животе, люлька у тронсформера мелкая и через борт все видно.Малина кончилась когда ребенок стал вставать на четверенки и стала угроза выпадания нафиг.Но теперь гуляем сидя. 22.07.2002 13:52:42, Tata_9
Так нам не сидя не на пузе не устраивает! Тока верхом на мне. Как выходим, чуть-чуть сидит, минут 10-15-20 и все! Хана!
Че делать-то?!
22.07.2002 14:04:35, КАТАСТРОФА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!