Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы тут в поликлинику ходили, поразительн
Мы тут в поликлинику ходили, поразительно, сидит очередь - детки - одни девчонки!!!Да и врач сказала что сейчас рождается ну просто катастрофически больше представительниц прекрасного пола.Может кто уже задумывался над этим фактом? Или это все домыслы? Интересно в конфе больше с мальчиками или с девочками?И кстати отчго это зависит, поол ребенка?
20.07.2002 07:19:06, Taly
11 комментариев
У нас наоборот - мальчиков почти в два раза больше , чем девочек рождается. Даже в ЗАГСе удивляются.
20.07.2002 20:49:07, VIKASYAK


6 мальчиков и 1 девочка - до года
и на работе уже 3 мальчика родилось
рожать народ стал детишек - это факт, я уже задумалась: конкурс в институт большой будет)) 20.07.2002 10:53:55, N.N.


Незнаю.... вокруг нас одни мальчики... и родились и планируются, мы единственные девочки! Вот!
И в беремчатых из нашего поколения тоже по моему почти у всех хлопцы... 20.07.2002 10:15:13, sneshinka
И в беремчатых из нашего поколения тоже по моему почти у всех хлопцы... 20.07.2002 10:15:13, sneshinka


Когда мы рождались - 14 июня - нас было шестеро. Из них - 5 мальчиков. А вообще говорят, что если рождается больше мальчишек - это к войне. Тьфу - тьфу - тьфу.
20.07.2002 08:45:52, Gaechka®
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
