Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

А вот еще вспомнила развлекуху

Мамам малышей от 2 до 4-5 мес. наверное. Попробуйте посадить ребенка в шезлонг или в автокресло-переноску перед работающей стиральной машинкой, так чтобы он видел в круглое окно все что там происходит - крутится все, вода льется, пена, все это вертится в разные стороны.
Мама может смело принимать ванну, делать маникюр-педикюр, что там еще ей надо.
19.07.2002 13:19:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, именно "попробуйте посадить"... 19.07.2002 15:45:23, ТаЗайка
Maultasch
Зайка, твой тоже уже большой, перерос это дело. А вот 3-х месячным самое оно. 19.07.2002 15:52:13, Maultasch
Неееее, я поняла, что это для помладше. Его у меня именно в ТОМ возрасте было НЕРЕАЛЬНО усадить:) 19.07.2002 18:23:35, ТаЗайка
А не вредно ли это? Я где-то читала (правда о вреде телевизора) - там ребенок постоянно смотрел телевизор, и мог успокоиться только перед телевизором (я бы сказала, что он зомбировался). Однажды телевизор сломался и родители метались - не могли его успокоить. Так потом они случайно посадили его перед стиральной машиной - и ребенок затих! Мораль этой статьи была - что для ребенка телевизор является только раздражителем из-за быстросменяющих друг друга ярких картинок и больше ни чем. Но это нехорошее сравнение со стиральной машиной... В общем, я вся в сомнениях... 19.07.2002 15:35:29, Полли
Maultasch
не вредно. это я не сама выдумала, прочла когда-то где-то. И потом, никто не предлагает такое проделывать часами. А так, чтобы хоть перекусить или голову помыть маме. 19.07.2002 15:47:11, Maultasch
Эта развлекалка актуальна и для нас,в наши 10 мес.! 19.07.2002 15:35:00, ГаБи
это если дите спокойно сидит :)
моя пытается кнопки жать и дверь отколупать... ну и орет если не получается достать оттуда белье :)

ОФФ: я про развитие потом напишу, ОК?
19.07.2002 15:14:03, Detka
Maultasch
Да. конечно, про развитие пиши когда захочешь. Можешь мне на мыло maultasch@nm.ru 19.07.2002 15:50:07, Maultasch
Maultasch
твоя уже большая. 19.07.2002 15:46:11, Maultasch
А мой стиралки побоялся пару дней, а потом вдруг заинтересовался. На работающую смотрит, а в пустую заглядывает во внутрь барабана.А вот пылесоса не боялся, а теперь такие истерики!!! 19.07.2002 14:29:43, Джульетта
Людк
А мой на старости лет:))))))))) стал бояться работающей стиральной машины. Так что с этим аккуратней.:) 19.07.2002 14:02:59, Людк
и мой вдруг пылесоса бояться стал :о(((((( 19.07.2002 14:11:19, Черника
:))) Для этого мне ребенка в подвал отнести надо будет :)))))))))))))))))))))) Хорошая идейка!! Хи-хи :)))) 19.07.2002 14:00:28, Nektarine-Танья
Maultasch
ну не все же тут счастливые обладатели подвалов.))))) 19.07.2002 14:10:11, Maultasch
:)))))))))) 19.07.2002 14:19:31, Nektarine

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!