Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Быстрова

Для тех, у кого коляска не входит в лифт.

Если не входит по ширине, может кому пригодится мой опыт. У нас широкий трансформер, который мы 2 месяца таскали на 4 этаж. В один прекрасный день я увидела, как из лифта выходит девушка с коляской. Оказывается, у нашего лифта ( и у многих, как я узнала в последствии) свободный ход дверей, то есть открытые двери лифта можно вдавить в стены ДО КОНЦА. Получается дверь шириной в лифт. Я обычно руками раздвигаю двери (бодибилдингом не занималась), а пузом заталкиваю коляску в лифт. Пока он едет, я обхожу коляску и также пузом (нет, лучше сказать «лёгким движением таза») выталкиваю каляску, придерживая двери руками. По длине наша коляска умещается только благодаря перекидной ручке, которую я поднимаю вверх. ПРОВЕРЬ СВОЙ ЛИФТ НА ВШИВОСТЬ. Желаю удачи.
19.07.2002 09:51:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulia
А наша дура все равно не влезет - есть у Хаука такая модель... А грузового лифта у нас нет... 19.07.2002 15:34:38, Natulia
Olja
А что делать тем, кто живет на 3-ем этаже в пятиэтажке без лифта.... 19.07.2002 13:29:20, Olja
NewFather
Есть такая фишка.
1.Берутся два деревянных бруска, приблизательно 3х3см.
2.Соединяются по середине (или по-середине) небольшой оконной петлёй.
3.К торцам, с внешней стороны прикручиваются, небольшие планки, обеспечивающие упор как во внутреннюю так и во внешнюю двери лифта.
Вся конструкция по длине должна быть чуть больше чем ширина самого ширакого места у каляски.
Двери лифта распираются до нужной ширины и неограниченное время не закрываются.
19.07.2002 12:44:44, NewFather
Клякса
А я даже не знала, что можно по-другому в лифт входить :) С нашей-то 3-колесной тачкой. 19.07.2002 11:02:49, Клякса
Быстрова
ОГО! Вы наверно в грузовой лифт дверь раздвигаете :-)))))? 19.07.2002 12:28:43, Быстрова
ага, есть такая буква насчет лифтов! 19.07.2002 10:54:18, Detka
Maguai
Тоже дошли своим умом, хорошо, что сразу практически :)
Что интересно, лифты эти размерами одинаковые что в Сургуте, что в Москве.
19.07.2002 10:07:20, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!