Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Маульташ

Аня,когда читаешь Ваши сообщения всегда хочется тоном участливого психотерапевта начать задавать вопросы типа: а довольны ли Вы своей жизнью, какие у Вас были отношения с родителями, как складываются отношения в Вашей семье?
Какие у Вас отношения с мужем?

Ну нельзя быть такой злой и категоричной! С чего вы взяли что в России невозможно получить профессиональную мед. помощь?
И с чего Вы взяли что в Израиле женщины здоровее чем в Росии?Бред полный(((
И еще два вопроса:
Вы замуж вышли в заграницу или работать уехали? В чем причина Вашей враждебности??
17.07.2002 21:23:50,

90 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А при чем тут личная жизнь Маульташ вообще? Можно ведь обсуждать чужое мнение не переходя на личности. Кстати, ваше сообщение тоже пропитано категоричностью и враждебностью:((( 18.07.2002 09:51:29, Спящая Бабочка
Natulja
У-у-у, кажется, Анина очередь быть битой в конфе :(( Грамотное логичное изложение мыслей карается :(( До этого били НаташуВ, потом ЕгорОля с Пелагеей передрались, многие просто подначивали и подливали масла в огонь.
Грустно.
18.07.2002 05:36:59, Natulja
Извините, я ни с кем не дралась. 18.07.2002 16:47:30, Пелагея
Maultasch
Вредину Маультш так просто не побъешь, она сама кого хочешь побить может.))))) 18.07.2002 11:42:24, Maultasch
Ну не думала я, что даже эту конфу будут сотрясать такие катаклизмы. Хотя, удивляться не приходится: действюющие лица-то те же... Maultasch, а что Вы на 3аграничнyю не ходите? Там теплая компания :) 18.07.2002 04:07:48, Ёлка1
Maultasch
Елка, у Вас очень интересная специальность. Можно я иногда Вам вопросы буду задавать? 18.07.2002 11:26:27, Maultasch
Валяйте :)E-mail в реге, правда, липовый (противовирусная зашита). Но я вечно на заграничной торчу, так что заходите туда, если что. 18.07.2002 19:10:36, Ёлка1
VlaOlga
Спать так хочется, но чертовски интересно:))))) 17.07.2002 23:13:49, VlaOlga
Maultasch
Щас нас отмодерят и отправят в "общество". И правильно сделают. 17.07.2002 23:19:22, Maultasch
Ань, я удивляюсь, почему кто то должен оправдываться? И отчитываться почему человек здесь а не там? 18.07.2002 00:14:20, Танья
VlaOlga
А самое мнтересное, что я уже с трудом понимаю об чем спорим:))) Глазки слипаются. Деть спит. Муж у телека калачиком завернулся:) 17.07.2002 23:26:23, VlaOlga
Maultasch
Да так, не о чем. Топик был на тему "Маульташ дура". А я говорю, что имею на это право (быть дурой). 17.07.2002 23:29:22, Maultasch
VlaOlga
Да вот и я о том же, что зачинщик куда-то улетел. 17.07.2002 23:33:33, VlaOlga
Maultasch
мне вот интересно, чтобы Кактус объяснила почему ходить на цыпочках нельзя. 17.07.2002 23:35:58, Maultasch
Maultasch
не, мне там снизу диагноз ставят по интернету. я ж не против! я сегодня добрая. даже хамить не буду.)))))) 17.07.2002 23:35:04, Maultasch
С того и взяли, что у нас на Украине (не думаю что в России по другому) - медицина абсолютно бесплатна.. какая тут помощь? Идти и за деньги долго искать нормального врача? Про больницы я молчу.
А там - медицина платная, но страховки, и ты знаешь что если что, то в любое время суток получишь квалийицированную помощь без моральных затрат и нервов и траты ДРАГОЦЕННОГО времени...
а не будешь сидеть с субботы в больнице, и ждать пока у тебя в понедельний возьмут анализы....
17.07.2002 21:33:58, sneshinka
Дык вы деньги заплатите, и на Украине вам не придется тратить нервы
Я плачу ВСЕГДА, даже если меня занесет в простую больницу или поликлиннику, я и там буду предлагать деньги, и отношение сражу зе поменяется (проверено)
17.07.2002 22:31:20, кактус
Maultasch
Отношение меняется. Профессионализма больше не появляется. Увы. Это естесственно не как укор и не наезд на национальную гордость. Это печальный факт. 17.07.2002 23:06:44, Maultasch
Согласна. 17.07.2002 23:11:59, Лорис
Так я о чем и говорю - что у нас медицина ОФИЦИАЛЬНО бесплатно, а пока деньги не сунешь - отношения нормального не будет. Согласна на 100%. Я тоже всегда плачу когда заносит в бесплатные учереждения. Но мне это - не приятно, совать деньги кому-то в карман. Мне неприяно доказывать что я не верблюд и знать что на самом деле врачу на меня насрать, и подходит он только потому что я плачУ, а рядом к тому кто не может заплатить врач и не подойдет. И я трачу свои нервы на то, в первую очереь, что я думаю давать не давать, кому именно, если давать то сколько, а не мало ли это итд...
Мне в 100 раз комфортней прийти в платную клинику заплатить В КАССУ деньги и получать к себе человеческое отношение. Или оформить страховку.
А у нас этого - НЕТ. А там - это НОРМА. Вот и вся разница.
17.07.2002 23:00:35, sneshinka
VlaOlga
Да у нас тоже есть и платные клиники и страховки. Мне за последний год пришлось много помотаться, и в Краснодаре жили, и в Ростове, и в Волгограде. И везде находили хороших врачей. Да платили, но они же отрабатывали эти деньги. Правда в Волгограде большой напряг с хорошими врачами:( 17.07.2002 23:05:30, VlaOlga
Я тоже так думала что везде... но была пару дней назад безумно удивлена, что у нас в городе нет ни одной детской платной клиники. Врача хорошего мы нашли, но очень и очень случайно - просто повезло нам. 17.07.2002 23:16:47, sneshinka
VlaOlga
Да, я согласна, трудно найти врача. Но ведь это не значит, что их нет, хороших-то. А вы с Киева. Все не буду спорить. Я последний раз на Украине была лет 5 назад, поэтому совсем не знаю какая у вас ситуация. 17.07.2002 23:23:18, VlaOlga
ПОПА у нас :) 17.07.2002 23:32:52, sneshinka
Ну, это тоже неверно :) Я не защищаю нашу совковую медицину. Я от нее плАчу :( Но на Западе все тоже далеко не так радужно. Мой брат со своей женой прожили 5 лет в Штатах (учились они там), так несмотря на наличие у них немалых денег, рассказывали, как врачи там не лечат, а деньги вытягивают. То же самое, что и здесь! Везде есть грамотные профессиональные порядочные врачи, преподаватели и разные другие работники, а есть сволочи, гады и т.д.т.п. Просто, к сожалению, в медицине нашей плохих ИМХО больше, чем хороших, что удручает жутко :((( 17.07.2002 22:16:35, Лорис
Тут врачи тоже разные, мне кажется дело не в образовании. Дело в ЛЮДЯХ!! Наши все равно лучше, а если бы им еще и образование и условия для работы соответствующее - цены бы им не было. А халявщики и вымогатели есть везде.
18.07.2002 00:49:02, Танья
Врачи у нас хорошие есть. Но найти их проблема. 17.07.2002 23:01:35, sneshinka
Как и везде :( 17.07.2002 23:12:55, Лорис
Хороших врачей мало везде, как мало хороших специалистов во всех других профессиях и сферах деятельности человека. 17.07.2002 22:20:56, Наташа В.
Вполне может быть. 17.07.2002 23:01:57, Лорис
Логично 17.07.2002 22:32:56, кактус
Maultasch
Отвечаю по порядку:
-хорошие
-хорошие
-лучше некуда
-категоричной и злой можно быть. имею право.
-опыт работы с медициной (масса народу приезжает личиться из России. по большей части ДОлечиваться, а получается перелечиваться. Представьте, за несколько лет работы в этой сфере я еще не видела НИ ОДНОГО диагноза из России/Украины, который был бы верно поставлен. Здесь людям ставят СОВСЕМ ДРУГИЕ диагнозы. Ну и результат лечения тоже налицо.)
-не бред, а статистика. посмотрите среднюю длительность жизни в России и в Израиле. Особенно женщин (мужчин сейчас смотреть некорректно, там война все-таки).
-уехала жить и работать
-у меня нет враждебности. просто людей жалко.
Касательно т.н. патриотизма. Есть масса вещей, которые мне в России очень дороги. Но смею утверждать, что в двух важнейших областях жизни там полная лажа - это медицина и образование. Их там просто нет (пардон за категоричность). спорить по этому поводу я не буду. у меня есть мнение, сформированное не просто так.
17.07.2002 21:32:04, Maultasch
То, что люди приезжают долечиваться и перелечиваться с неправильными диагнозами - это как раз логично. Было бы весьма странно, если бы они поехали в Германию после удачного лечения по точно поставленному диагнозу на родине... 18.07.2002 10:51:50, Lesha 
Eugin
А я бы и про образование не была бы так категорична. Наших специалистов в Штатах и других странах с руками отрывают и проблема "утечки мозгов" не встает в стране с плохим образованием. Наша конфа, кстати, хорошее тому подтверждение - образование-то все наши заграничные семьяне (большинство) получали в России.
Я сама, когда сдавала в 17 лет SAT (это американский тест для поступления в университет) была очень удивлена его легкостью - мы такие задачки классе в 7 решали.
А хорошие и плохие учителя, врачи, программисты, шоферы и так далее есть в любой стране. Все ведь по-разному учатся, с разными способностями и талантами и от страны это мало зависит.
17.07.2002 23:29:38, Eugin
Есть масса объяснений - те, кто получал образование с нуля за границей - не ходят на русские конференции, например.
Насчет "с руками отрывают" - если бы в самом деле отрывали:(((.
18.07.2002 01:30:03, Пелагея
"те, кто получал образование с нуля за границей - не ходят на русские конференции, например".
- Ходят (если речь о высшем, а не о школе).
18.07.2002 03:58:23, Ёлка1
О том, во сколько лет человек из России уехал. То есть - если до 15 - то многие уже и русский-то не помнят.
Но вообще - гнилой это спор. Иногда на русские конференции и американцы, изучающие русский язык, ходят.
18.07.2002 14:07:31, Пелагея
Maultasch
Жень, про образование я имела ввиду в первую голову дет.сады и среднюю школу. Высшее образование - совсем другой разговор. Не здесь однозначно. 17.07.2002 23:48:51, Maultasch
Eugin
И с садиками и средней школой так же. Я ж в этой области работаю - так что очень в курсе. Последнее время резко увеличилось количество людей, живущих за рубежом и привозящих детей учиться в Москву из-за плохого образования (по их мнению) в частности в Германии и Штатах.
У нас очень много случаев было, когда ребенок проучился несколько лет в другой стране и возвращается. Математика у них у всех запущена настолько, что их всех приходится сажать на класс ниже, чем учатся сверстники.
Я сама когда-то в 17 лет сдавала SAT (это американцы при поступлении в университет сдают) и была поражена легкостью задачек: они при поступлении решали задачки на равнобедренные треугольники!!! Мы такие в 7 классе решаем :)))
Да и в дальнейшем хорошие специалисты из ВУЗов не могут получатся без хорошей базы школьной. Хотя здесь у нас не без проблем, но они тоже в основном связаны с нехваткой средств.
18.07.2002 00:09:08, Eugin
И сколько у нас людей хорошо знают математику? 18.07.2002 01:14:11, Наташа В.
"масса народу приезжает личиться из России" - масса народу приезжает лечиться в Россию.
"у меня нет враждебности" - анализ текста показывает обратное...
17.07.2002 22:52:53, Черника
Maultasch
Ну и что? ко мне это отношение имеет? я ответила на вопросы. каждый в моих ответах видит то, что хочет. 17.07.2002 23:09:10, Maultasch
VlaOlga
Извиняюсь, что так беспардонно вклиниваюсь, но немножко хочу защитить отечественную медицину. У нас великолепная врач (педиатр в реанимации новорожденных), да я ей плачу, но я знаю за что плачу. Мой дядька великолепный нейрохирург в Новосибирске. Ему не раз предлагали уехать работать в Германию, но он помешанный на медицине патриот. И таких много! Просто если не хотите, чтобы было плохо - платите. Что в этом такого? Любая работа должна нормально оплачиваться. А мои друзья из Бостона в Москву летают и зубы лечить и к геникологу показаться. И ребенку гомеапатические средства из России везут. 17.07.2002 22:41:24, VlaOlga
Maultasch
таких - мало! очень мало! причем не только в России, везде.
У меня тоже есть знакомые, которые кушают рижский хлеб. ностальгия. но это не доказывает высокого качества рижского хлеба.
17.07.2002 23:13:23, Maultasch
Eugin
Аня, я думаю, что проблема отечественной медицины не в отсутсвии хороших врачей, а в отсутствии условий, медикаментов, аппаратуры... А врачи хорошие есть.
ЗЫ: Кстати, вероятно, у каждого из нас еще и свое понятие о хорошем враче - у меня, например, оно отличается от большинства людей.
17.07.2002 23:33:53, Eugin
Maultasch
И в этом тоже! нет условий для образования врачей, повышения квалификации. 17.07.2002 23:37:31, Maultasch
Я вот хочу чтобы было хорошо. И я готова платить. И тем более труд врача должен нормально оплачиваться. Но у нас это называется не ОПЛАТА, у нас это называется взятkА, и между прочим уголовно наказуемо. Чувствуете разницу? 17.07.2002 23:04:37, sneshinka
VlaOlga
Да у нас и за операции с валютой статью на отменяли:) 17.07.2002 23:10:27, VlaOlga
и что в этом хорошего? гадская страна... 17.07.2002 23:18:56, sneshinka
Eugin
Значит что-то надо менять. Или страну, или свое отношение к ней.
Ириш, ну что спросила дохтура про травки от дисбака, стОит тебе попить? Я тебе пришлю сбор, ежели надо...
17.07.2002 23:52:22, Eugin
VlaOlga
Снежинка, дорогая! Ну очень-очень много у нас всего плохого. Но сейчас о детках думать надо. Свои нервы поберечь, хотя я понимаю, что эмоциям выход давать надо:) 17.07.2002 23:31:35, VlaOlga
А вот у меня появились некоторые сомнения в западной медицине после того, как я в Италии видела кучу детей 1-2 лет ходящих на НОСОЧКАХ!
Вот уж точно западные врачи как-то по-особенному лечат и ставят диагнозы...
17.07.2002 21:56:07, кактус
Maultasch
ну и что? итальянцы от этого умирают? хуже ходят? 17.07.2002 22:13:51, Maultasch
А вы уверены что после западных врачей русские и украинцы резко оживают? 17.07.2002 22:25:54, кактус
Maultasch
ну не резко. рак к примеру болезнь мало поддающаяся лечению вообще. Однако все же почему-то статистика долготы жизни упрямо мне говорит не в пользу российских врачей.
17.07.2002 23:11:10, Maultasch
Eugin
Длительность жизни не так уж сильно зависит от медицины. Гораздо больше от общего уровня жизни в стране, а тут сравнение, безусловно, не в нашу пользу. Вспышки дифтерии, туберкулеза и т.д. в развитых странах практически отсутствуют, но не из-за хорошей медицины, а потому что это вообще болезни бедных государств. 18.07.2002 00:43:16, Eugin
Maultasch
А в бедном государстве бывает хорошая медицина? 18.07.2002 00:46:16, Maultasch
Eugin
А это мы уже обсудили. Что средствов нету, а люди есть.
А вообще тот тип врачей, который я считаю хорошими, хорош независимо от уровня аппаратуры (я натуропатов люблю). Так что тут тоже вопрос спорный.
Дольше всего живут на Тибете и в Гималаях и к медицине это отношения не имеет. А государства Бутан, Непал и т.д. богатыми не назовешь.
18.07.2002 00:56:48, Eugin
а что в этом ужасного? а сколько взрослых итальянцев на носочках ходят?:-) 17.07.2002 22:10:12, Наташа В.
Взрослые выпендриваются, а дети просто по другому не могут, потому что им в свое время не сняли тонус в ножках 17.07.2002 22:24:42, кактус
Maultasch
ну и зачем его снимать то? 17.07.2002 23:11:44, Maultasch
Bess
И чем грозит этот самый тонус во взрослой жизни? 17.07.2002 22:34:05, Bess
Да вощем-то ничем....просто из-за этого тонуса деть могут долго не начинать ходить...а ваще это просто может говорить о том, что западные врачи не обращают на это внимание, а так же на многое другое....не такое уж и безобидное 17.07.2002 23:18:50, кактус
А конкретно - они не обращают внимание - это приводит к этому - и это, в свою очередь, приводит к тому, что... Дети многие мелкие здесь поздно ходят. Но на взрослой жизни их это не отражается, как я понимаю. А вот раннее сажание на горшок - может отразиться. Не так? 18.07.2002 01:48:42, Пелагея
Долго это как долго? 18.07.2002 00:57:46, Наташа В.
Maultasch
А почему ребенок должен БЫСТРО научиться ходить? Быстро и рано еще не значит хорошо. У обезъян детеныши в первый год значительно опережают в физическом развитии человеческих. телята и цыплята начинают ходить и даже бегать через нескольких часов после своего рождения, а котята, шенки собаки и птенцы ласточки остаются беспомощными на протяжении недель. Другими словами, прослеживается чёткая взаимосвязь - чем более высоко-развитым являеться существо, тем дольше у него длиться период детства, и детской "беспомощности" в частности.

Кстати, на что НЕБЕЗОБИДНОЕ не обращают внимание западные врачи? Примеры в студию.

17.07.2002 23:28:03, Maultasch
Увы(( Неубедительно как всякое категоричное и неаргументированное высказывание.
Остается спосить Вас-где Вы получили образование чтобы уехать работать?
Снежинку-кто таки поставил правильный диагноз ее ребенку? Иностранные врачи??
Грустно ,дамы, как грустно от всякого рода неблагодарности(((
17.07.2002 21:53:33, Голубок
Maultasch
Интересно, а что я вас тут обязана убеждать? что у меня хорошие отношения в семье? что я имею право быть такой какой хочу, злой, грубой и т.п.? и не подумаю даже убеждать. что уровень медицины в Европе и в Израиле выше чем в России? Вы смеетесь что ли? На таком уровне я даже разговаривать не буду. Мне битье в грудь про "великую" и "могучую" уже в школьные годы опостылело.
- работаю я не по образованию а по специальности. образование российское никому нафиг не нужно. нужно умение и желание хорошо работать. К образованию это никакого отношения не имеет.
-и кому у меня какие должны быть благодарности? родине? за что?
17.07.2002 23:18:35, Maultasch
Обьяснять Вам я ничего не собираюсь. Секрет Вашего получения специальности без хорошего образования сохраните для себя. Может еще пригодится))
Вы действительно можете быть какой угодно. Мне просто интересно почему. Просто как специалисту. С образованием. И я Вам из клинической практики говорю, что человек с полным миром в душе и семье не реагирует подобным образом на совершенно элементарные высказывания.
Так что признайтесь для начала себе что у Вас чтото не совсем так в жизни а потом простите всех кто как Вам ажется в этом виноват))
А то есть прямой шанс угодить на главную роль в фильме типа "Дневник Бриджис Джоунс"))
17.07.2002 23:27:24, Голубок
Maultasch
простите, вы специалист с образованием в какой области? 17.07.2002 23:30:54, Maultasch
)) А зачем это Вам и какое это имеет отношение к исходной теме?
Кроме того с моей стороны это было бы нескромно))
МГУ психфак, аспирантура
МВА.
А что? Надеюсь мне не надо приводить номер диплома и рассказывать где я получала МВА?)))
18.07.2002 00:00:12, Голубок
Maultasch
Ой, ой не надо номеров дипломов! Я человек доверчивый, я верю на слово. В общем, честно говоря, я именно такой ответ (т.е. образование) и предполагала. Зачем? Вы же сослались на свое образование. Вот я и спросила в какой области. Психфак я 100% ожидала увидеть, но перестраховалась (вдруг водитель троллейбусов).
А почему интересно именно мои ответы вас задели? Неужели из одного патриотизма?
Касательно моего внутреннего мира. В нем царит тишь да благодать. Все свои проблемы я знаю, успешно их решаю, никого не виню. Тон мой такой, потому что имею наглость говорить (писать) все что думаю. Реалист я. розовых очков (и относительно Европыы с Америкой тоже) я не ношу. Просто я ДАЖЕ в этой конфе много ужастиков начиталась про то как из здоровых деток делают больных. Ну и повторюсь, некоторое время назад увлекалась статистикой на разные темы. Занимательно. Цифры конечно все теперь позабыла, поэтому не привожу.
18.07.2002 00:08:49, Maultasch
Ну не надо утрировать. Про дуру я ничего не писала)) И здесь опять на лицо...ну и так далее. А интересно , кстати, образование какого Российского ВУЗа вам не пригодилось? 18.07.2002 00:14:11, Голубок
Maultasch
никакого.))))) вы решили со мной образованиями меряться? типа у кого круче, тот и умнее что ли?)))). 18.07.2002 00:18:12, Maultasch
Да нет, просто интересно стало. 18.07.2002 00:26:58, Голубок
Maultasch
не скажу.) 18.07.2002 00:32:15, Maultasch
Ваше право, как и все вышеперечисленное.)) 18.07.2002 00:37:22, Голубок
Maultasch
Почему я злая? Почему я агрессивная? Гармоны наверное. Младенцев жалко, которых эти уроды колечат. (еще запомнился рассказ тут одной мамы, как ее малышу фактически без наркоза глазики от коньюктевита прокалывали уроды. Причем за деньги, типа платно и круто). А что можно сделать? Кто что может сделать? Никто и ничего. Бессилие и бесит. 18.07.2002 00:50:22, Maultasch
Интересно как это? Я например не могу себе представить как моему ребенку в платной и крутой поликлинике чтото делают не так как я хочу. Интересно а маму в соседней комнате к стулу привязали? А может аргументировали а мама аргументы привести Вам забыла?
Как приятно быть упоительно обиженным...
18.07.2002 10:00:49, Голубок
Вот здесь это описывается: http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Care&tid=29204
18.07.2002 10:51:16, Августа
Maultasch
Вот вам. К вопросу о родной медицине. http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Care&tid=34616
Обратите особое внимание на отношение медсестры к годовалому ребенку (из дет.дома). Попробуйте представить, что будет с такой медсестрой в любой цивилизованной стране. Под суд ведь пойдет.
18.07.2002 00:45:09, Maultasch
Ну и почему же автор топика не донесла это до сведения администрации? Не написала жалобу? Не устроила бучу? Не отчитала эту тетку чтоб ей мало не показалось??? Почему?
Чтобы "в цивилизованной" стране сея особа пошла под суд, в суд на нее надо минимум подать. А почему этого не сделала очевидец? Как просто повздыхать- ах бедненький, несчастненький, некому заступится... А ПОЧЕМУ ЛИЧНО ВЫ НЕ ЗАСТУПИЛИСЬ?????
Так что начнем с себя. Несознательность, ощущение того что "своя рубаха ближе к телу"- и есть та питательная среда которая плодит тварей которые считают что можно безнаказанно бить годовалых малышей. У нас страна говно? Так Снежинка??? А люди??? И все такие???
Очень грустно опять.
18.07.2002 00:54:22, Голубок
Когда мой ребенок болеет - я вообще не способна смотреть или следить за тем, что делают с другими детьми вокруг. То есть - я могу вспомнить через час или два, дома. Но в момент, когда МОЕМУ ребенку нужен врач - я просто не стану скандалы закатывать. А вы? 18.07.2002 14:10:13, Пелагея
Вы очень напоминаете мне "ум, честь и совесть нашей эпохи" сразу вместе взятые. Какое вы имеете право судить людей за то, что они высказывают свое мнение? Какое ваше дело??????
Читаю и диву даюсь.
Я не думаю, что вы бы так выступили бы против Maultasch, живя она в другой стране, скажем в России. Вам это покоя не дает? Потому что другие страдают от отечественной медицины, а мы со стороны смотрим!
18.07.2002 01:00:44, Танья
А я не думаю что Вы так же заступались бы за (кстати ничем мною не обиженную) автора топика, если бы не были с ней знакомы.
Мне Маульташ привела ее топик как пример. У меня есть к автору вопрос. Почему я не могу его задать? Или это только у Маульташ патент на то чтобы говорить то что она хочет? Допустим мое высказывание показалось вам не слишком корректным.
А как быть с педагогами и медиками прочитавшими высказывание Маульташ? Про то что медицины и образовани нет?
Наверное им стоит срочно уволится со службы и идти торговать поп-корном...
18.07.2002 10:27:29, Голубок
Вот прикол то - мы не знакомы :))) 18.07.2002 13:49:45, Танья
Maultasch
А вообще, если честно. Я тоже НЕ ЗНАЮ, заступилась бы или нет. Ведь у Снежинки в тот момент СВОЙ ребенок больной на руках был, которому срочно надо было искать мед.помощь. В общем, мне стыдно. За себя в том числе, что ПРОШЛА БЫ МИМО. Правда, стыдно 18.07.2002 11:30:41, Maultasch
Maultasch
Медики и преподаватели переживут. Как переживают хамство в свою сторону все уехавшие типа "предатели Родины". 18.07.2002 11:29:19, Maultasch
Maultasch
Вы правы. От этого я тоже злая и грубая. Честно говорю. Раньше я бы тоже мимо прошла. Сейчас думаю, что нет. 18.07.2002 00:59:16, Maultasch
Извините, мне завтра рано вставать. Так что ответить смогу только завтра. Всего доброго. 18.07.2002 00:56:08, Голубок

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!