Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ненависть ОФФ

не знаю может с рождением ребенка у меня появилась ненависть: к собакам (вернее к их хозяевам), идешь с ребенком а на тебя летит и лает здоровый доберман, дог... и т. д., раньше я любила собак, но сейчас....
НЕНАВИЖУ пьяных, сегодня гуляли в парке, а там вынимали из пруда алкаша, который набился и утонул и мне даже не жалко таких... я ненавижу пьяное быдло, которое орет и рыгает, разговаривает матом.
я все это ненавижу.......

простите просто негде выразить эмоции.
17.07.2002 20:25:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Егорова Юлия
Уффф... как знакомо..... такое желание иногда взять дубинку телескопическую и всех этих уродов расфигачить пом башкам... Идешь с коляской, встанет такой по среди дороги - не проедешь-не пройдешь, качается и фигню всякую несет... Убила бы... Я тоже стала агрессивная, наверно животный материнский инстинкт:))) Как у кошек:))) 18.07.2002 11:16:00, Егорова Юлия
ТАКСА
А меня-то за что ненавидите? Я не пьяный мужик, но владелица пса :))) очень воспитанного и находящегося в железных (моих :))) руках. 18.07.2002 10:09:51, ТАКСА
К собакам отношусь равнодушно, вот мужиков, тем более пьяных или даже если просто немного пахнет перегаром или куревом НЕНАВИЖУ!!! 18.07.2002 07:02:04, Швета
Maguai
Все абсолютно а-на-ло-гич-но.
Мы стали другими :)
18.07.2002 00:03:42, Maguai
Танюшкин
Совет - носить с собой на всяк случай балончик с перцовкой ( не просто слезоточивый газ, а именно перцовка) он, конечно в крайнем случае, и от пьяных и от собак поможет защититься. А вот проблема собак действительно стоит остро - вчера только по первой программе вечером обсуждаась. Калечат собаки детей, а виноваты конечно идиоты-хозяева, ну что тут поделаешь нет культуры у людей, поэтому единственный способ - это защищать себя и ребенка (Хотя против бойцовых пород, наверное только настоящее оружие и поможет)Ужас какой-то безвыходность. Закондательства нормального нет. 17.07.2002 23:31:02, Танюшкин
да смотрела передачу! теперь боюсь выходить на улицу......

но больше всего раздрожает ПЬЯНЬ, БЫДНО ПОГАНОЕ,Ю которое орет МАТОМ (точнее разговаривает матом), как с детьми гулять? они везде ...... ТВАРИ (все бы перестреляла)
18.07.2002 11:35:29, Анютка с младенцем
Быстрова
Да всё знакомо. 17.07.2002 23:21:11, Быстрова
Maultasch
Я тоже ненавижу. Убила бы. И собак с хозяевами тоже. только дите в колясе уснет, тут какая-нибудь дура тявкать начинает. 17.07.2002 20:53:52, Maultasch
VlaOlga
Хозяйка или собака? :) У нас ситуация еще хуже в парке стайка бездомных собак завелась. Подпрыгиваем вместе с ребенком, когда они на кого-нибудь кидаются. Кого в этой ситуации пристрелить не знаю :(( 17.07.2002 22:56:35, VlaOlga
Надо ловцов вызывать, это бесплатно. У меня был печальный опыт, когда стая на меня бросилась в 39 недель беременности :(( 17.07.2002 23:22:55, SLok
VlaOlga
А какая служба должна этим заниматься? В какие колокола звонить? :)) 17.07.2002 23:48:54, VlaOlga
Maultasch
ужас какой! 17.07.2002 23:39:02, Maultasch
Это гормоны:) 17.07.2002 20:47:20, Пелагея
пьяных ненавидела и до беременности и после.
17.07.2002 22:17:33, ГаБи
Да бросьте извиняться! Очень хорошо понимаю! Иногда, был бы "калашников" - стреляла бы!!! И в собак, и в их хозяев ,и в тех, кто трясет ковры на балконах, и в тех, кто просто орет на улице!!! Поэтому и спать Мишу укладываю, как правило, на балконе.
Наверное, это пройдет...
17.07.2002 20:45:29, lenka-penka
Клякса
Во-во, про орущих, стучащих, дребезжащих, особенно бесят долбанные ночные мотоциклисты, так и хочется пожелать вслед че-нить нехорошего. 17.07.2002 22:00:52, Клякса
Таня, а я себя не сдерживаю. :) С чувством, вслух говорю: "Шоб ты сдох!" :)))))) 17.07.2002 23:53:06, lenka-penka
VlaOlga
А еще сиглализации брошенных под окнами машин! Я вот бутылки готовила, чтобы "отбиваться":))) 17.07.2002 22:58:28, VlaOlga
Егорова Юлия
А еще когда под окнами сигналят какой нибудь барышне, а у меня Санек спит - так охота кирпич на крышу сбросить, хорошо нету его под рукой. а то потом не расплатишься ..... за свои эмоции:))))) 18.07.2002 11:18:02, Егорова Юлия
Быстрова
Точно и ещё шофёров, которые тремя кудочками подруг из дома выуживают. И вообще - "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?" 17.07.2002 23:23:22, Быстрова
VlaOlga
Хачууууу!!!!! 17.07.2002 23:52:47, VlaOlga

Читайте также
Как понять, что это конец?
Когда за любовью закрываются двери

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!