ПОЗДРАВЛЯЕМ очаровательных девушек! Желаем Полиночке расти здоровенькой и красивой, маме - побольше терпения!
Ждем отчета!!! Не отлынивать!!!:)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кляксульчиков-самых умных, красивых и замечательных поздравляем!!!!!Мы вас ЛЮ!!!
17.07.2002 15:48:25, Korovka
Танюш, поздравляем всем семейством тебя и дочурку-красавицу! дай тебе Бог сил и терпения, а малышке (ой, нет - взрослой невесте!!!) здоровья, красоты пуще прежнего (если такое еще возможно), радости и хорошего настроения! Всегда рады вас видеть у нас :)
17.07.2002 15:27:00, Лорис
Ой! Танюшечка и Полечка! И мы Вас поздравляем! Здоровья, терпения, благополучия и всего-всего. Мы Вас очень сильно любим!
17.07.2002 14:43:43, Танечка
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.