Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши гости :(

Девочки, вот пишу поделится. Ждала я сегодня подруг в гости, смотрю не едут и не едут, пол-часа назад - звонок. Подруга вся на нервах, рассказывает.
Выехали они ко мне вдвоем - две мамашки с двумя детьми, по 2 годика, едут едут, вдруг мужик из соседней машины начинает махать руками и что то показывать, она смотрит на капот - идет дым. Они быстрее останавливаться, вытаскивать детей, детские сиденья, коляски, сумки. Вытащили!! Она говорит - никогда не думала, что всего через минуту после этого дымочка мог повалить дым да загорелся капот! Счастье, что детей вытащили! Тут народу собралось, кто пожарных, кто полицию вызывать. Стали огнетушителями тушить, в общем, капот прогорел, тю-тю машинка. Они в шоке, слава Богу дети не испугались, сели на свои автокреслица и сидела. Обратно их уже муж одной из подруг забрал, до меня так и не доехали.
Ой, слава Богу все живы остались.
... А до меня так и не доехали. Вот, как все грустно :(
16.07.2002 14:31:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Егорова Юлия
Жуть какая:((( Приключение не из приятных... 16.07.2002 23:30:31, Егорова Юлия
Maultasch
Вот. Надо, надо техосмотр вовремя проходить. На самом деле, действительно хорошо, что обошлось все. 16.07.2002 15:43:29, Maultasch
вишня
Да... Хорошо что живы остались! 16.07.2002 15:22:14, вишня
Круто :((( Но слава Богу, все закончилось именно так! 16.07.2002 15:01:06, Лорис
Вотэта да-а! Уже не первый раз про такие автомобильные выкрутасы слышу. Электрика, мать её так! Хорошо хоть мамашки быстро сориентировались. 16.07.2002 14:47:46, Fluffy
Natulia
Off: Гостям твоим очень сочувствую, видела один раз, как загорелась машина, правда там были одни мужики и это был запорожец - и то - ужас.
Танюх - ты конечно настоящий друг, но не морочь себе головы с этим лекарством: его точно не пошлешь по почте. А я тут нашла инф-цию о других лекарствах и даже купили какой-то дисфлатил ( очень хвалили), но надо теперь с врачем проконсультироваться, а то что-то он широко не известен в массах мамаш на форумах. Спасибо большое.
16.07.2002 14:47:46, Natulia
Как Ирка то? Есть новости? 16.07.2002 14:59:09, Танья
Natulia
Вчера беседовали: желудочные проблемы вроде бы решаются потихоньку, к ним привозили главного педиатра-инфекциониста города. НО теперь выяснилось, что мелкая очень вялая (и была все время вяловатая), у нее снижен мышечный тонус и им должны делать, если я не ошибаюся , УЗИ мозга. Но это не страшные проблемы, а как я понимаю, последствия кесарева. 16.07.2002 15:14:28, Natulia
Ну ничего, узи сделают, массажик поделают, все наладится, маленькая она еще. Выписывают их хоть сегодня? 16.07.2002 15:16:18, Танья
Tanyechka
Да, ну слава Богу, что все обошлось! А встретиться еще успеете не раз! А чего загорелось-то? Ни фига себе! А если и у меня что-нибудь загориться???!!! А я и не замечу сразу и дядечка внимательный такой не попадется??!! Ужас!!! :(( 16.07.2002 14:44:27, Tanyechka
Я вот тоже теперь сидю и думаю, страааааааашно.. 16.07.2002 14:54:18, Танья
Ужас какой! Слава Богу все обошлось! У меня такой случай тоже был, мы правда стояли с родителями моими на заправке! Хорошо, что все мужики на заправке сгруппировались и потушили под капотом-а то вся бы заправка рванула! 16.07.2002 14:43:08, Зайка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!