Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с коленками?

наше чадо поползло "по-взрослому", на четвереньках. И т.к. у нас частично ковровые покрытия -все колени просто краснющие. Боюсь, как бы корочками не покрылись...Ползуны в такую жарищу не оденешь, а покрытия снимать нельзя, там пол совсем плохой под ними...
Что делать, мамочки? Может, колени чем смазывать?
16.07.2002 09:35:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа Р
Мы ковры поснимали, хотя пол у нас страшенный - не думаю, что у вас хуже. Проблемы с коленками начались только когда начали бегать - и падать, и разбивать их. 16.07.2002 19:59:58, Наташа Р
У нас тоже ковровые покрытия, коленки были красноватые, но никаких корочек не было. Смазывала просто детским кремом. 16.07.2002 13:50:46, Джульетта
Я вот что делала: отрезала у ползунов низ, ровно чтоб под коленки. Надевала прямо на голую попу и ползали так. И не жарко и коленки целы были. Только смотрите чтобв у ползунов швов больших не было. Я нашла такие где вообще швов в районе писи-попы не было и сразу накупила много. 16.07.2002 12:21:50, Cloud9
Быстрова
У нас тож по коврам, но теперь уже они не краснеют, закалились? 16.07.2002 11:58:17, Быстрова
Welle
Наколенники купите. У нас все руки не дойдут:( Мажем потертости Спасателем детским, хорошо помогает. Когда попрохладнее надеваем легкие штанишки. 16.07.2002 10:11:07, Welle
Ну, поначалу у нас тож краснющие колени были. Но все-таки у нас ковров нет... Вообще-то есть такие вещи - наколенники. Недавно кто-то из девочек фотку в реге вывешивал... Но по-моему у нас такие не продаются. Потому кто-то из заграничных девочек нашим передавал эти наколенники с оказией. В частности, точно знаю, что такие наколенники получила Пятачок. Спроси у нее. 16.07.2002 09:41:28, Лорис
Девчонки, наколенники есть у нас, смогла бы передать, так что давайте в кучку собирайтесь и считайтесь по порядку. Удовольствие стоит 5 евриков, вот узнала, что в конце июля кто то едет в Москву.
Только правда сначала у Пятачка спросите, как они в смысле юзанья.
16.07.2002 11:35:34, Танья
Madeline
Мы бы тоже такие хотели, можно в очередь определиться? Только у меня аськи нет, только через конференцию могу записаться или имэйл:ndeyanov@apcc.com
Кто организует очередь, напишите, пож-та, как и когда передать денюжки.
16.07.2002 14:46:24, Madeline
Егорова Юлия
Тань, а что они из себя представляют, мож их как-то самим можно сбацать - в смысле сшить? 16.07.2002 11:56:15, Егорова Юлия
Спросите у Пятачка :) Я их особо не рассматривала :)) 16.07.2002 12:01:14, Танья
Спасибо. Я встаю в очередь первая! А как мы скоординируемся? ася -106464434 16.07.2002 11:40:39, Marmota


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!