Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

назрел вопрос

Даше 8 месяцев. Она на искусственном вскармливании. К прикорму интереса не проявляла . Точнее, ей интересно было его выплевывать:) А вот уже 2 недели она с жадностью смотрит на все, что взрослые отправляют в рот. Видать пора нам осваивать сурьезную пищу. Мамочки, посоветуйте с чего начать?
15.07.2002 23:16:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С овощей, а только потом кашку. Если на оборот, то фиг дете станет есть овощи после сладкой каши. 16.07.2002 13:56:20, Джульетта
Maultasch
с простых овощей - кабачок, цв.капуста, тыква, картошка, броколи, и т.п. 16.07.2002 12:31:59, Maultasch
С того, что в сезоне. Зеленая фасоль, кабачки, цуккини, яблоки. Посмотри что у вас там интересного есть на столе.:-) 16.07.2002 06:33:26, Наташа В.
Совет банальный -- с молоденьких кабачков, благо их навалом сейчас.... Может уже и фрукты натуральные есть.... 15.07.2002 23:42:09, Kora
Maguai
С хлебушка еще можно, если не употребляете пока :)
Кабачки мы отваривали с другими овощами, не заморачиваясь особо. А вообще, рецепты есть вот тут.
16.07.2002 00:28:05, Maguai
ОФФ: Карин! я к тебе там стукнулась в аську..... ты оффлайне что ли??????
Письмо моё получила?
15.07.2002 23:49:29, Царевна Будур
Выплевывать это самое то, это по нашему:))) А начать может с овощей? Сама я правда сначала фрукты давала, но слышала, что лучше с овощей, как менее вкусных. 15.07.2002 23:32:17, ТаЗайка
Мышка
Ничего себе "менее вкусных"! У меня дочка как раз фрукты выплевывала, а овощи стала есть за милую душу. Но я согласна, что лучше с овощей. C кабачка, например. 15.07.2002 23:38:07, Мышка
ЭЭЭЭэ......Мне б, как для особо одаренной в детском питании, рецептик бы не помешал. Поделитесь рецептом, а?
15.07.2002 23:41:41, Элина
Овощи я просто варила и взбивала блендером поначалу, потом можно будет их сочетать, добавлять каплю маслеца и т.д. Только что нашла адресок: WWW.nyam.ru, там рецепты детского питания. 16.07.2002 00:27:54, Kora

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!