Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чего с этим делать?

Наконец-то мы выписали на кухне питание. Сегодня ходила первый раз. Дали: Микамилк(смесь молочную), творожок, молоко "Агуша", кисломолочную смесь "Агуша", кефир "Бифи"

Мы кроме творожка ничего не едим.
На кефир мы "поносим".
Чего можно делать со всем остальным. Пропадает, жалко...
15.07.2002 16:38:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крысик
Молочко - длительного хранения. Отлично выпивается мужем с кофе. Кефир - в готовку - в соусы, заправлять овощи. 15.07.2002 17:26:23, Крысик
Если вы не съедаете эти продукты, то зачем же вы идете на кухню и берете следующую порцию? может было бы проще ходить туда через день или два?, а отказаться от тех продуктов, которые вы не кушаете можно, пусть врач перепишет рецепт на меньшее количество продукто?, может они нужны другому малышу, а вы выбрасываете. 15.07.2002 17:25:02, Lisa
А зачем отказываться? Можно самой пить. Что я и делаю, кстати. 15.07.2002 18:57:11, Жданова Наталья
Вот и у нас уже залежи молочка агушевского в холодильнике... 15.07.2002 16:50:08, Лорис
Штучка®
получаем такой же ассортимент. Мы кефир пьем и творожок едим, иногда кисломолочку пьем. Молоко я спаиваю кошкам бездомным и иногда в кофе добавляю, использую по назначению. МИКАМИЛК я весь отдаю своей вот-вот родящей сестре (в хозяйстве пригодится).
А вообще я бы честно говоря организовала благотворительную акцию. Например, каждый кто не употребляет, но получает нахаляву МИКАМИЛК соберет и отправит нуждающимся.....Может в какой-нибудь дом ребенка надо или еще куда....Полно есть нуждающихся матерей, им наверняка он не будет лишним. Как бы только подобное организовать?
15.07.2002 16:43:36, Штучка®
Я бы с удовольствием поддержала бы такую акцию! Но как? 15.07.2002 16:47:54, Танечка
Ленчик-2
И я! сама об этом думала сто раз. Куда ytсти смесь? 15.07.2002 21:17:22, Ленчик-2
И я готова! 15.07.2002 16:50:45, Лорис
Ну вы даете!! Как что - ешьте сами. У меня есть знакомые, которые сами себе покупают детские кефирчики и творожки. Причем взрослые люди. Я например сама все, что остается доедаю - допиваю. 15.07.2002 16:42:40, sauza
Наташа и Саша
Ешь сама, а что же еще, мы давно самы подъедаем, экономия в дом:)) 15.07.2002 16:42:18, Наташа и Саша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!