Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Как гуляте, мамы 10-11 месячных?

Девочки, а как вы своих бебиков развлекаете на прогулке? Детские площадки посещаете? У меня просто неугомонный ребенок, ей постоянно надо что-то новое, я уже и незнаю, что ей придумать. И на качелях качаемся, и в песке уже даю ковыряться (понимаю, рано, наверное), и на коврике на травке тусуется...
15.07.2002 10:39:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
О, мы примерно так же гуляем - травку-цветочки рвем, с деревьев кору пытаемся сгрызть, ловим бабочек-жучков и вообще все что движется, отбираем у деток игрушки, особенно те которые поднять не в состоянии, знакомимся со всеми проходящими, пытаемся потрогать их носы/ушки/авоськи/собачек..., качаемся на качелях, собираем с асфальта листики-веточки (бычки-пробочки-фантики и прочую дребедень тоже пытаемся %), качаемся на качельках, пытаемся залезать на детские лесенки-горки и пр., в песке ковыряться не любим, но ногой его порыть - само то, любим топать по лужам, ходить вдоль витрин магазинов и останавливаться около понравившихся вещей (а уж если внутрь магазина зайти....)
Да, деток обожаем, сразу же бежим по направлению к ним, пытаемся разговаривать, потрогать, копирует движения более старших детей, если мальчик - то почему-то срывает тут же цветочек или листик и дарит ему, джентльвумен блин :))
В общем, она сама ко всему интерес проявляет, я уж и не задумываюсь, чем ее занять
15.07.2002 20:41:06, Крохотуля
Мы гуляем по кустам. Нюхаем, рвем листья и цветочки. Теперь вот перешли на траву... 15.07.2002 16:24:52, Detka
Maguai
мы в 10-11 уже исследовали местность на своих, двоих... правда, не было такого экстрима, как сейчас. Еле успеваю с велосипедом его догонять по тротуарам, проезжей части, пересеченной местности включая все овраги, бордюры, ступеньки и шведские стенки. У нас не возникает вопросов куда его водить. Он их решает сам :) 15.07.2002 12:57:33, Maguai
Мой непоседа с месяцев 8 на площадке посется. Ему надо общество. Сначало просто за детками наблюдал, потом по-тихоньку качели осваивали. Теперь: качели-карусели, песочница и т.д. В коляске катаемся только когда устаем, да и то вдоль дороги, чтоб пища для глаз была. Сам развлекаться не умеет, к сожалению. 15.07.2002 12:46:47, Джульетта
Maultasch
ко всему вышеперечисленному мой любит ездить по улицам и магазинам. Очень много всего вокруг движется - машины, люди, собаки.... картинка ежесекундно меняется, очень ему все интересно. особенно в магазине товары с полок пытаться сбрасывать.))) 15.07.2002 12:18:56, Maultasch
CTEPBA
У нас почти тот же набор: качели, песочница, пощипать травку, пообрывать листочки с кустиков и деревьев, покататься на коляске.
Очень любит по магазинам и рынкам в коляске покуролесить :) Шмоточница...
15.07.2002 12:03:25, CTEPBA
мы к фонтанам еще подруливаем, Сашка аж визжит от удовольствия... 15.07.2002 11:00:46, Черника
KateSh
Фонтан - это дело! Лиза аж замерла от счастья, когда мы фонтанчик у "Твоего дома" увидели! 15.07.2002 11:09:55, KateSh
Для Егора главное - чтоб детки были на площадке. Он в песочнице много времени тусуется, в мяч играет, на качелях качаться любит, карусель вот недавно освоили (кататься нравится, но еще больше нравится раскручивать карусель (берется за карусель и идет по кругу, раскручивая ее). С горки любим кататься (ессно, при поддержке родителей), пешком забираться вверх по горке - вообще кайф :) Игрухи у деток берем, свои даем... В общем, не скучаем мы :) 15.07.2002 10:59:19, Лорис
KateSh
Сколько вы всего уже освоили!!!! И на горку сами???? Класс!!!! 15.07.2002 11:09:08, KateSh
Что значит САМИ? При помощи родителей, ессно :) Но СВОИМИ ногами :) 15.07.2002 14:43:03, Лорис

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!