Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленчик-2

Поезд или самолет?

Вот уже писала, что со своей 8,5 мес. дочкой собираемся к моим родителям. езхать на поезде чуть более суток. На сомолете - часа 2 плюс на машине минут 40. Билеты на поезд уже купила 9выкупила все купе), а вот теперь вся в сомнениях - может, надо было самолет? Стоимость примерно одинаковая, но как сказал мой знакомый - 2 часа позора и ты дома. Кто что скажет? Были ли у кого опыты поездк на том и на другом? и как? какой же выбор сделать? ПОМОГИТЕ!
14.07.2002 15:56:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
У нас выбора не было, и мы гениально перенесли самолёты. В год. 15.07.2002 09:33:00, Natulja
здесь мы только предполагаем, а в 1-3 конфе с карапузами уже ездили, там недавно эта тема обсуждалась, большинство в поезде ехало, говорят детям интересно было... 15.07.2002 08:01:16, Черника
Самолет точно лучше. 15.07.2002 03:47:41, Blossom
NATASHKA
С 2-месячного возраста летаем на самолете... Должна признаться, что это самый любимый вид транспорта, посколько время вылета выбираю такое, чтобы оно совпадало с временем сна или еды, тогда уж точно никаких проблем не возникает... Если, конечно, вылет не задерживают... Но и в этом случае никаких трудностей - комната матери и ребенка здорово выручает, там и покормить ребятенка можно нормально и подмыть тоже... Так что обеими руками за полеты на самолете... 14.07.2002 22:01:07, NATASHKA
Риша
Ксюхе был ровно год, когда мы совершили перелет из Новосибирска на Сахалин. Самолет детишки переносят прекрасно. дайте ляльке грудь или бутылочку при взлете и посадке, а так - их укачивает.
А вот поездом я бы с таким маськой не рискнула: не помыть толком, долго находишься в дороге... да и вообще, желательно сократить пребывание в пути до минимума. Детке же не очень комфортно.
14.07.2002 19:49:04, Риша
У меня друзья с годовасиком летели в Болгарию. Говорят, ребенок в самолете вел себя просто чудесно, не то что дома :) 14.07.2002 19:06:51, Лорис
я бы на самолете полетела, у меня самой опыта не было еще, но все знакомые с детьми до года слетали нормально, без всяких трудностей, тем более лететь то 2 часа, она и опомниться не успеет:))))) 14.07.2002 16:53:31, Мурлыка
Maultasch
Я бы тоже однозначно летела! Поезда такие грязные, сборник жуткой заразы. И в ЭТОМ везти ребенка сутки. Там нормально не помоешь, не накормишь, не развлечешь ребенка. А тут 2 часа отмучился - и все! 14.07.2002 16:24:24, Maultasch
aшaтaH aka NTL
ох... я всегда вспоминаю при этом брата двоюродного: им пришлось ехать (в неизвестность) в поезде неделю с 2-x месячным малышом 14.07.2002 17:33:08, aшaтaH aka NTL
САМОЛЕТ!!!!!!!! 14.07.2002 16:23:11, Detka
Я бы однозначно летела! 14.07.2002 16:01:55, lenka-penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!