Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

измена мужу. Легкий опрос

у вас возникала ситуация, когда вас пытаются соблазнить?
Сегодня зашла к старому приятелю, причем с ребенком. Он пытался меня поцеловать. Девчонки, может это и смешно звучит, но я человек старого воспитания. И просто люблю своего мужа. Просто вдруг так страшно стало, я поняла, насколько сильно я его люблю. Не могу подписаться, извините, муж иногда сюда заходит...
13.07.2002 22:27:14,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) Ой, кто бы меня соблазнить попробовал :)) Не хочут, гады!! Они тута оченно сурьезные, мужики эти!
А мужа свово тоже люблю и изменять не собираюсь, а просто пофлиртовать люблю :)
14.07.2002 17:58:20, Танья
А зря не подписалась - муж, по-моему, был бы на седьмом небе от счастья!
Совет да любовь!
14.07.2002 16:20:23, Gaechka_A
Olja
Кокетничать-кокетничали со мной, но я очень строгая, и к тому же патологичеким верная:) И все мужикам сходу говорю, что очень люблю своего мужа. У меня на работе ВСЕ знают моего Андрюху, никто даже не покушаелся последнее время после моих объяснений. Пусть только кто-нить попробует! Измена - это предательство для меня это однозначно. 14.07.2002 14:48:53, Olja
вишня
Было такое! Да еще какое!!! Противно стало сразу , как только поняла что от меня хотели! Бр!
Я тоже строгого воспитания и люблю мужа и не представляю как кто-то кроме мужа меня может обнимать и целовать! А живем вместе 10 лет
14.07.2002 12:45:51, вишня
Olja
Во-во, и у меня так же. Муж - первый и единственный мужчина. 14.07.2002 14:50:11, Olja
Сказка
Возникали ситуации и хм... даже порой было желание... ой и нехорошая я:))) 14.07.2002 12:03:04, Сказка
:) Я первому мужу вот так вот и изменила :)) Но мне было это оччень нужно! 14.07.2002 17:59:13, Танья
Да! Возникала! 14.07.2002 09:54:48, Танечка
Natulja
А у меня не было ни желания, ни прецендента проверить. Просто люблю, просто с ним так хорошо, что больше никто не нужен. 14.07.2002 07:23:18, Natulja
А что считать изменой?
Просто ухаживания или даже секс - не есть измена.
14.07.2002 02:55:45, Ella_Kasht
как то поссорились с мужем, я пошла по магазинам, чтоб успокоиться , ну и думаю, если будут приставать, буду знакомиться( ну оч. злая была на мужа), ну что ты думаешь, при первой же попытке познакомиться, начала обручалку показывать(ребенка тогда еще не было), всякую чушь нести лишь бы отвязался( хотя и парень ничего был), и домой полетела мужа целовать:))) а с коляской только турки пристают, да немцы старые,их сразу в игнор:))) 13.07.2002 23:53:47, Мурлыка
Во-во, тут только турки такие. В Москве я себя прошлым летом человеком почувствовала - в метро знакомились и всяческие знаки внимания оказывали мужчины, а эти млин.... 14.07.2002 18:00:52, Танья
Шутка
не,у нас даже молодые и приличные цепляются...ко мне вообще умудрился один в бассейне пристать, весь кайф поломал:( 14.07.2002 00:57:10, Шутка
знаем мы этих кайфоломщиков:)сразу пытаются знание русского показать, ко мне как то немец подходит и говорит: сахар! я:?????, а он мне: разве это не "гутен таг" по-русски:))) а когда работала, ко мне один немец обращается:"бабушка", ну и дальше по-немецки, оказывается "девушка" хотел сказать, да память подвела, а я потом 2 дня маски омолаживающие делала:))))) 14.07.2002 01:10:16, Мурлыка
ой, не могу, рассмешила, бабуля:))))))) 14.07.2002 09:32:48, Korovka
Шутка
о господи:))))))))))))))))))) 14.07.2002 01:17:24, Шутка
классно, я солидарна с вами, сама в шоке была недавно, я ж типа не просто так замуж и дите, я ж типа по любви... не понимают... 13.07.2002 23:21:41, Марженка
Ничего такого не произошло. Возможно приятелю вы нравитесь и он как бы проверил и ваше отношение к нему. Это хорошо ,что случай явился сигналом к тому, чтобы всплеснулись ваши чувства к мужу. А вести себя надо как обычно ,ведь ничего не произошло. А заходить к друзьям -это вполне НОРМАЛЬНО для НОРМАЛЬНОГО человека. 13.07.2002 23:10:02, MamaMichelle
Шутка
вот по поводу "проверки" другом...не знаю...по-моему,взрослые люди,тем более хорошие друзья,могут просто поговорить,поделиться теми или иными чувствами и переживаниямии...имхо три рза... 13.07.2002 23:13:21, Шутка
Это так думают почти все женщины ,а мужчины случаются непредсказуемые. Это я лично так ОБЪЯСНИЛА его поведение в данном случае. Ведь автор не говорит о нем, как об отрицательной личности.Он -хороший друг семьи. Но если он-человек с отклонениями в плане людских отношений ,то тогда и разговор другой. 13.07.2002 23:37:30, MamaMichelle
Егорова Юлия
У меня просто не возникает ситуаций для подобный прецедентов - либо гуляю с коляской, либо моя мама остается с ребенком, а мы с мужем куда-нибудь идем. Когда не было ребенка - что-то из серии "Девушка, можно с вами познакомиться... подвезти.. встретить с работы... и т.п." - никогда даже не вступала в диалог, просто шла дальше по своим делам - если мне это не нужно, зачем делать лишние движения и поворачивать голову:)) А что-то типа "зашла к старому приятелю....." - чего я там могла забыть, ИМХО вы сами спровоцировали эту ситуацию. Я пишу неанонимно, поэтому прошу воздержаться от оскорблений, если вас не устроил мой ответ:) 13.07.2002 22:55:59, Егорова Юлия
Ой у меня столько знакомых друзей-мужчин, с которыми я хожу в рестораны просто пообщаться, из Москвы многие прилетают - встречаемся, муж прекрасно к ним относится, многие у нас останавливались, и если они меня чмокают в щёчку - это еще ничегошеньки не значит. Выходит, я их всех тоже провоцирую? 14.07.2002 18:04:22, Танья
Я ничего плохого не вижу в том ,чтобы зайти к друзьям. 13.07.2002 23:14:35, MamaMichelle
Егорова Юлия
Я бы не назвала такое проявление чувств дружеским:) 13.07.2002 23:36:35, Егорова Юлия
Но ведь она не предполагала этого.А в своих моральных качествах настолько уверена ,что не боится искуситься если произойдет что-нибудь подобное. Я думаю ,что после этого случая уже подумает, прежде ,чем навестить такого любвиобильного друга без сопровождающих.:))) 13.07.2002 23:42:47, MamaMichelle
Шутка
Юлия,а что такого в том,чтобы зайти с ребенком к действительно хорошему другу? Что в этом факте может быть провокацией? 13.07.2002 22:58:59, Шутка
Егорова Юлия
Ну хоть режьте меня, я не знаю причину. по которой я бы пошла к какому либо приятелю-мужчине, да еще с ребенком... И без ребенка бы не пошла, что мне от него может быть нужно??? Если это например, знакомый мужа, я не стала бы разочаровывать мужа в его друге, а категорично бы "поставила точки над i" - была в такой ситуации однажды, не то чтобы друг, просто были у них связи по работе, и когда-то ухаживал за мной (в мои 18 лет), и был очень удивлен через несколько лет узнав, чья я жена. И плевать бы я хотела на этого приятеля - ну не умею я сидеть на двух стульях..... 13.07.2002 23:12:08, Егорова Юлия
Maultasch
У меня очень много приятелей мужского пола всегда было. Просто потому что я всегда работала с мужчинами (разных возрастов). И с мужчинами мне вообще легче приятельские отношения поддерживать, чем с женщинами. В общем, очень часто получается так, что мои коллеги становятся моими приятелями. Ничего негативного я в этом не вижу (мой муж тоже не против). И тем более никакой провакации к сексуальным отношениям. Почти все мои знакомые мужчины женаты или имеют подруг, и я никогда не скрывала своих отношений - только приятельские отношения, никакого флирта даже в легкой форме, никаких глупых комплиментов, цветочков на 8 марта и прочей лабуды. И соответсвенно никогда не попадала в неприятные ситуации. 13.07.2002 23:40:45, Maultasch
Егорова Юлия
Анна, ты очень складно выразила ту мысль которую я так сумбурно пыталась объяснить. Т.е. у тебя по определению не может возникнуть такой ситуации, правильно? Дело не в том, что он мужик, а в том, как он воспринимает тебя. 13.07.2002 23:48:27, Егорова Юлия
Тараканя
Среди моих друзей/знакомых - трое мужчин. И отношения с ними мне очень дороги... И я совершенно спокойно могу зайти в гости/сходить в кафе/съездить куда-нибудь с ними одна или с мужем (они все в хороших отношениях с ним). Не вижу в этом ничего такого.. 13.07.2002 23:18:47, Тараканя
Егорова Юлия
Я тоже не вижу ничего такого, я же не "синий чулок", просто у меня никогда не возникает такой потребности и я никогда не выступила бы инициатором такой вот встречи. Видимо, я такой человек, и спорить бессмысленно. Еще хочу добавить, что я по жизни не доверяю женщинам, и у меня нет ни одной настоящей подруги, которой я рассказываю все подробности своей жизни - так как считаю это лишним, только для женской компании и непринуждеенного общения - т.е. разговоров ни о чем. Когда я была не замужем, у меня 99% друзей были мужчины, и 99% встреч с ними были чисто дружескими, хотя в это мало кто верит:) Теперь мне просто жалко на это время, не так уж и много его уменя:) 13.07.2002 23:27:07, Егорова Юлия
Шутка
хм..у меня есть такой друг,который был свидетелем всех моих романов,взлетов и падений,к нему я могла прийти в любое время суток,чтобы поплакаться или поделиться радостью.К сожалению,он сейчас далеко,в другом городе,а ведь так иногда хочется просто встретиться(семьями или просто так) и поговорить...
все-таки вывеска "спровоцировала сама" очень субъективна:)
13.07.2002 23:18:03, Шутка
и у меня был такой друг, эхх, далеко мы теперь, я его дружбой оч. дорожила , да и он моей, а сейчас потеряли все контакты,на самом деле я не верила в дружбу между мужчиной и женщиной, пока сама не поняла, что такое муж-женская дружба:))))) 14.07.2002 00:32:29, Мурлыка
Егорова Юлия
Я не берусь никого осуждать, просто смотрю на эту ситуацию со своей колокольни - я не понимаю формулировку "просто пришла" - у не могу позволить себе такой роскоши делать что либо просто так, не задумываясь о последствиях своих действий. Просто так ничего не бывает:) 13.07.2002 23:31:31, Егорова Юлия
А почему бы не зайти ПРОСТО, без всяких мыслей. 14.07.2002 00:00:37, MamaMichelle
Егорова Юлия
Возможно поэтому у меня и нет подруг - у меня мужская логика и я никогда ничего не делаю ПРОСТО, сначала думаю зачем мне это надо и что из этого получится, а потом делаю - кроме банальностей типа гигенических процедур и уборки квартиры, например:))) А что касается межличностных отношений, я ничего не говорю ПРОСТО, не то чтобы что-то делать:) 14.07.2002 00:07:26, Егорова Юлия
Maultasch
А почему "просто пришла" сразу вызывает именно сексуальный подтекст? ИМХО - это штамп очередной нашего общества. Раз пришла в гости к мужчине, значит готова лечь с ним в койку? 13.07.2002 23:44:04, Maultasch
Егорова Юлия
:))) Да нет, я не о том, просто не вяжутся у меня фразы автора топика: "старый приятель" и "пытался соблазнить", она то что имела ввиду? Явно не дружеский поцелуй, и видимо не была к этому готова. Если бы она пришла и была готова:)))(я сижу и ржу, извиняюсь за жаргон) - то проблема не стоила бы выеденного яйца:)) 13.07.2002 23:54:20, Егорова Юлия
Шутка
все разные,и ситуации тоже разными бывают:)
13.07.2002 23:35:21, Шутка
Шутка
Не соблазнить,но знакомиться пытаются постоянно,настойчиво выспрашивают телефон и приглашают немедленно пойти испить кофею:)) причем все манипуляции надо мной производятся в присутствии ребенка,котрый,всегда общительный,вдруг начинает страшно хмуриться этим молодым людям-чувствует,однако,защитник:))
отвечаю спокойно отказом-спасибо,у меня есть муж,его и люблю:)) большинство успешно ретируется,самые нахальные посылаются мной наглым образом сами знаете куда:) после таких случаев просто готова на небеса воспарить от любви к мужу-очень чувства обостряются:))
к подобным происшествиям отношусь спокойно,так как у нас очень много молодых девушек с ребенком и без мужа,к тому же люди тут все друг другу улыбаются-видимо,некоторые неправильно истолковывают "дежурные" улыбки-ну,с кем не бывает:))
13.07.2002 22:42:03, Шутка
да просто... А как мне теперь вести себя с ним? не смотря ни на что, я его очень люблю, родной человек ведь... 13.07.2002 22:44:08, временный аноним
Шутка
не поняла-с кем как себя вести? с мужем? как обычно....вы же не изменили?? в чем тогда проблема? можно мужу вообще ничего не говорить-если ваша совесть действительно чиста,то и никаких "уколов" вы от нее не будете чувствовать,просто воспринимайте случившееся как досадное недоразумение:) 13.07.2002 22:48:49, Шутка
с приятелем ентим, черт бы его побрал! 13.07.2002 22:51:30, временный аноним
Шутка
зависит от ваших с ним отношений.если вы им сильно дорожите как другом-несмотря на случившееся-скажите ему о своих чувствах к мужу и попросите больше никогда не повторять попыток страсти:),иначе вы просто порвете с ним все отношения..
кстати,я бы так и сделала,пусть даже на некоторое время,так как вряд-ли бы смогла доверять и довериться такому вот человеку,просто я бы начала ожидать от него всегда подвоха,а такое общение,построенное на недоверии,меня лично не устраивает.
13.07.2002 22:56:10, Шутка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!