Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХААААЧУ!!!

ХААААЧУ!!!- мой ответ на риторический вопрос Земфиры "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?"
Наш невменяемый сосед с маниакально- ремонтным синдромом дал Настьке вчера днем поспать только 20 мин перерыва между своими долбежками по батареям...
Ночью он колотил до 23-30 и проснувшись с утра пораньше, аж в 7 часов, отрывался по полной программе, сверля свои стены или зубы или чего он там еще мог сверлить...
С 7 утра до 9 часов я лежала рядом с дочей, закрывая ей ушки руками, чтобы она хоть чуть-чуть еще поспала...

Мамульки, давайте постараемся воспитать своих деток НОРМАЛЬНЫМИ!!!
13.07.2002 11:42:30,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понимаю:( я только после рождения Темки заметила, что у нас соседи сверху очень сильно топают и хлопают дверьми:(((( 13.07.2002 18:11:15, Мурлыка
вово :(
рождение ребенка ОЧЕНЬ меняет понятия о тишине...
13.07.2002 20:42:14, Detka
Welle
Ох, как мы намаялись с соседями в старой квартире:( Как приехали из роддома - снизу начался ремонт. Продолжался 5,5 месяцев! Плюс сверху урод один жил, он ремонт делал всегда. И по ночам, и по утрам. Ежедневно. Увещевания и угрозы ни к чему не приводили: "Я афганец, мне все можно" - примерно так. Мы вешались:((( Одним из решающих факторов при продаже той квартиры были именно соседи:((( Ремонт этот гад заканчивать не собирался (выкупил чердак и окультуривал его), более того, как нам сказали, его ремонт продолжается уже ПЯТЬ! лет. Я искренне рада, что мы оттуда свалили. Чего и вам желаю на новой квартире - замечательных тихих соседей. А пока... Вычисляйте, кто это. Разговаривайте. Не найдете общий язык, смело в милицию звоните. Должно помочь:) 13.07.2002 16:14:10, Welle
Во млин!
Кругом они, к$%^лы!!!
13.07.2002 20:42:52, Detka
Aya&Samurais
УУУУУжас! А может его культурно попросить, не шуметь так поздно.. и так ранро..? 13.07.2002 15:43:26, Aya&Samurais
МАРГО
Марин! А по лицу ему еще не давали? Мой муж давно б уже стукнул... 13.07.2002 14:34:50, МАРГО
Сказка
культурно ты как, по лицу), по роже нафиг за такое!! 13.07.2002 21:01:48, Сказка
я бы и сама стукнула! найти не можем придурка :( шифровальщик млин...

знает ведь (по воплям), что у нас мелкая, что у соседей сверху 3 мес ребенку, еще выше скоро родится дите...

ууууууууу... снова стучит! разбудит счас мелкую, пойду прямо с ней по дому искать... :(
13.07.2002 14:46:53, Detka
А когда мы делали ремонт, а рядом в квартире был маленький ребенок, то мы с соседями конкретно договаривались со скольки и до скольки нельзя шуметь (дневной сон ребенка, например). Вы должны поговорить с этим мужиком!!! 13.07.2002 13:44:50, Полли
Постараемся :(
Теперь бы его вычислить- звукоизоляция нашего долбанного дома такая, что он может быть даже через подъезд от нас!И млин шифруется ведь- колотит 5 мин, потом мин на 10 перерыв... И так уже 7 мес... Сейчас стало совсем плохо...
13.07.2002 14:16:39, Detka
Вот млин :? че ж это он там 7 месяцев делает то? может это не ремонт вовсе, а дятлы? 13.07.2002 14:20:59, sneshinka
вот и я о том! 7 мес! Каждый день почти! С перерывами! Сверлит и долбит! ДОМ за это время можно построить!!!
%^&%^^*
13.07.2002 14:23:07, Detka
Ну... дом не дом... а может ему помочь? 13.07.2002 14:44:03, sneshinka
психиатра найти? :) 13.07.2002 14:44:47, Detka
А когда мы делали ремонт, то нам надо было успеть до рождения Егора, а то жить бы негде нам было. И хоть нас и просил дедок сверху не делать ремонт с часу до четырех часов дня (ребенок у них спал в это время), мы все равно делали ремонт в это время. Потому что мы платим рабочим деньги (и немаленькие для нас деньги!!!) за работу, а не за простой. Они не будут бесплатно сидеть сложа руки по 3 часа в день! Кроме того, нам важно было успеть. Тут ИМХО понять можно обе стороны, ЕСЛИ делающий ремонт не нарушает закон, т.к. делает ремонт в установленное законом для этого время, а не позже и не раньше. 13.07.2002 14:01:12, Лорис
угу, тоже верно! Но не ночью же млин!!!
Когда этот кретин спать-то успевает???
13.07.2002 14:17:13, Detka
Клякса
Марин, хочешь утешу - может быть хуже, у нас нет воды никакой уже 5-й день, слесари ходят и нечего не понимают. Мало того, что у меня кончается одежда для себя и мелкой, мало того, что моемся, сберегая каждую каплю натасканной от соседей воды, я думала хуже быть не может, но сегодня у стреца ребенок, отпущенный в бассейн-манеж без памперса укакался по уши и все это размазал по себе и бассейну и игрушкам. Б.., я думала сразу мне из окна выбрасываться или сначала отмыть ребенка оставшейся водой ( половина эл. чайника), отмыла, теперь сижу думаю чо с бассейном делать. 13.07.2002 12:31:53, Клякса
Таааань... :(((((((((((((
Слов просто нет :(((
ДЕРЖИСЬ!
Слу, но чудес-то не бывает, напряги сантехников, пусть разбираются!!! Денег накрайняк пообещай!!!
Млин, держись!!!!
13.07.2002 14:18:24, Detka
Тань, приезжайте завтра к нам МЫТЬСЯ!!! И стирать!!! Если вам Админ оплатит тачку до меня и обратно, то можешь прихватить все грязные шмотки, тут постирает машинка - ты обратно их увезешь. И сами помоетесь. 13.07.2002 13:16:00, Лорис
Клякса
Спасибо за предложение, но мы завтра едем к моим на Пролетарку, туда ближе. Прополощемся сами и вещи. Тут меня еще Такса пускала мыться, спасибо ей большое. 13.07.2002 14:50:13, Клякса
вишня
С 11 вечера и до 8 утра нельзя стучать!!! В милицию можно пожаловаться . Сходи к соседу и попроси не шуметь , он может сказать когда стучать убет и ты в это время уйдешь. Главное чтобы сосед нормальным был! 13.07.2002 11:57:12, вишня
Не, не так: нельзя делать ремонт с 8 вечера до 8 утра. А до 11 вечера можно шуметь (ну там музыку слушать, например), но не ремонт делать! 13.07.2002 13:14:41, Лорис
Круто! А это закон или указ или что? На что ссылаться при разговоре???
Ларис, скажи, а? Сил наших уже нет!!!
13.07.2002 14:18:59, Detka
ээээээ...а хрен его знает, что это...просто в газете как-то цитировали, я и запомнила. Слу, а ты в "хозяйстве" спроси! Там обязательно народ знает! Там эта темка поднимается время от времени. 13.07.2002 15:56:55, Лорис
пасиб!
хотя я уже готова его просто... эээ... ну обругать:), не ссылаясь ни на что :)
13.07.2002 20:44:14, Detka
да уж... очень тебя понимаю! как решишь морду бить идти - свистни мне, я приеду помогу :))) 13.07.2002 21:19:48, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!