Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот блин :(

Ну вот.... нету больше у нас Авентовской бутылочки :( И ваще никакой нету.. у нас одна была... вот дурбецало я :( поставила кипятиться в мисочку ее всю по запчастям, а сама в инет.... теперь последствия - выбегаю я на кухню на непонятное шипение.... а там.... не мисочки.. не бутылочки.. и все воняет на всю квартиру.....
А!!!!! А из чего мы теперь пить будем двое суток???

МАМЫ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ :):):)
13.07.2002 00:22:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
Блин! Сколько я всего уже сожгла! Теперь вот не кипячу ничего. 13.07.2002 17:27:03, Maultasch
МАРГО
Хе-хе! Это я про себя смеюсь))) столько этих бутылочек-сосек сожжено))) Жгли-жгли, в итоге разорились на стерилизатор. Очень советую... 13.07.2002 14:37:41, МАРГО
Меня уже эта мысль вчера посетила :) вот только теперь думаю, сколько еще я этих бутылок спалю, прежде чем разорюсь на него :):):):) 13.07.2002 14:46:21, sneshinka
:(
А мо быть не надо кипятить??
Я кипятком заливаю бутылки и оставляю на 5 мин...
13.07.2002 14:21:11, Detka
Я после чая не кипячу - просто споласкиваю... а после молока обязательно... 13.07.2002 14:47:16, sneshinka
Егорова Юлия
Плавали-знаем... И по той же причине - здесь зависала - и мисочку выкинуть пришлось - соска по дну расплавилась... 13.07.2002 10:25:57, Егорова Юлия
Эх... соска... у меня бутылка по дну расплавилась :) 13.07.2002 11:33:05, sneshinka
Знакомая до боли картинка:( 13.07.2002 01:47:35, Korovka
А чего вы из бутылок пьете та? Ир, ставь будильник! Я такая же! В обчем, закипает водичка, заводишь часики такие кухонные на три минуты, они звякнут и ты это дело с плиты убираешь. Меня этот будильник спасает, как ошпаренная подпрыгиваю!
А дорогая бутылочка то! Жаааааааааааалко!
Давай из ложечки покаместь.
13.07.2002 00:32:36, Танья
Из бутылки мы пьем чай с фенхелем и молоко мамино када мама свалиает куда-нить надолго (ну там с мужиками пошляться или по магазинам :):):))....
Причем бутылку любим так же как и сисю и как и соску :(:(:(
Вот... а до воскресенья я ей бутылку не куплю... :(
13.07.2002 00:37:49, sneshinka
:))) Обломчик, мамаша :))))) Выходные сиди дома! 13.07.2002 00:59:45, Танья
Из ложки :)) А еще лучше из мамы :)) 13.07.2002 00:26:56, SLok

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!