Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

мамам мальчиков

http://www.utro.ru/news/2002051418323477839.shtml
11.07.2002 15:30:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Б-Р-Е-Д-ТТТТТ 11.07.2002 20:29:57, Черника
что то верится с трудом,что это правда..... 11.07.2002 19:50:15, Мурлыка
Maultasch
Самое главное они не написали - КАК они это вычислили? Я еще могу понять, что если женщины имеют по одному ребенку - мальчику или девочке. Тогда можно посчитать среднюю долготу жизни тех и других матерей. А если женщины имеют по несколько детей разных полов? Наверное, тоже можно почитать. И еще, исследовались данные с 1650 по 1870 годы. А современные исследования не проводились? И почему только одного племени? Ведь современная статистика позволяет подробно все рассчитать в условиях современной цивилизации. В общем, у меня есть вопросы. 11.07.2002 16:25:09, Maultasch
Да КАК вычислили - это просто. Обычная задачка на тему "в кинотеатре 250 мест, было продано х взрослых билетов и у детских". Составляется система уравнений и решается.
Другой вопрос - они не знают, какие факторы действовали и продолжают ли они действовать дальше. Вдруг это ругань с невестками так на матери сказывается:)))
11.07.2002 16:30:32, Пелагея
Maultasch
Да, я именно это и имела ввиду! Конечно не сам факт уравнения математического. А то, что в на продолжительность жизни еще много чего влияет.
Пелагея, как ты думаешь, это похоже на правду?
11.07.2002 16:48:32, Maultasch
Похоже на правду что? Что взяли всех мам и составили уравнение? Запросто. ЧТо те, у кого до 19 века родились мальчики жили меньше, чем те, у кого родились девочки - ладно:). А про причины они ничего не говорили. Классический пример - когда больше продается мороженного - больше людей тонет. Нет причинно-следственной связи между двумя факторами. Есть фактор - повышение температуры - который заставляет людей покупать мороженное и лезть в воду. 11.07.2002 18:24:19, Пелагея
Какие-то 34 недели, а-подумаешь
зато какой мальчик!!!!!:)
11.07.2002 16:13:46, Ира
Eugin
Н-да...Надо обязательно завести девочку...А Инна будет долгожительницей у нас!!! 11.07.2002 15:53:06, Eugin
Бестия
Трех;-)))
Тока так можно компенсировать...
12.07.2002 00:08:13, Бестия
Инна.Л
:)
Привет,Жень! Мы вчера с Николькой твоим Валькойи любовались!Прелесть!
А там где он на машине, моя дочь заорала "дай":) На вопрос "что дать то?" ,заявила лялю и масину:)))Во как.
11.07.2002 15:59:04, Инна.Л
Eugin
:)))Рада тебя видеть. Уже нам и невесты сыскиваются потихоньку :)))) 11.07.2002 16:01:33, Eugin
Инна.Л
:))) агась, даж перебирать можете:))))) 11.07.2002 16:10:24, Инна.Л

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!