Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

Они позеленели:(((

Ну еще три дня назад наши зубные (если конечно они зубные) сопли были самые что ни на есть прозрачные и не простудные, то теперь ОНИ ПОЗЕЛЕНЕЛИ:((((((( Ну скажите же МАМЫ, что нам делать?????? Капать Називин уже перебор будет. Ромашкой промываю 2 раза в день утром и вечером. Сегодня ночью моя Сашка храпела, как сапожник, и все из-за них, из-за ЗЕЛЕНЫХ:(((((((
11.07.2002 11:51:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eXposE
Господи, как Вы можете заниматься самолечением, не зная что это? Да еще и такой маленький ребенок!
Обратитесь к врачу! Неужели так сложно?
11.07.2002 20:16:46, eXposE
вишня
Боже мой!!! Знать надо , что если сопли зеленые , значит конец насморку!!! И капать не андо , а то опять насморк начнется .
А прозрачные сопли опаснее и начало насморка показывают и заразный в это время ребенок.
11.07.2002 12:49:16, вишня
Правильно говоришь.. 11.07.2002 13:24:38, Невеста?
Наташа и Саша
????????????? А я всегда думала, что зеленые сопли самые болезненные, вот у меня например они в гайморит перетекли в рез-те:(( 11.07.2002 12:51:37, Наташа и Саша
вишня
Если сопли больше недели - беда! А так... нормально! 11.07.2002 13:55:19, вишня
Наташа и Саша
Люд, ну ты меня прямо радуешь:(((( вчерась вот народ говорил, что зубные сопли(опять же если зубные) то сами проходят и когда - непонятно. А у нас точно уже больше недели:((((( И ЧЕГО Ж С БЕДОЙ ТО ДЕЛАТЬ?????? 11.07.2002 14:04:18, Наташа и Саша
Крысик
Эуфорбиум-композитум. Обязательно им орашать нос. Сразу после этого увеличивается соплеотделение на 15-20 минут и потом сопельки уходят на часа 4-5. Обязательно их разжижать, чтобы в отиты не переросло.
Я еще детский Андреанол капала на перегородку. (перед закапыванием сосудосужив - обязательно носик промывала содовым раствором).
Протаргол 1% тоже именно при зеленых соплях....
11.07.2002 12:19:15, Крысик
Наташа и Саша
Лен, мы капали сосудосуживающее неделю, нам больше низя:(( А так спасиб, а то я растерялась уже 11.07.2002 12:39:49, Наташа и Саша
-Лютик-
После Эуфорбиума хорошо чихается, и сопли выскакивают:-) Лена, а где Вы купили Адреанол? Я его ни разу не встречала в продаже (может не там искала?:-) 11.07.2002 12:31:38, -Лютик-
Крысик
Сейчас мне выкатили огромный список аптек http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pattern=%C0%E4%F0%E8%E0%ED%EE%EB&allds=yes
на Адрианол.
11.07.2002 14:57:45, Крысик
-Лютик-
Спасибо! 11.07.2002 15:21:37, -Лютик-
вишня
А чихается лучше всего если закапать молочком грудым. 11.07.2002 12:51:36, вишня
Наташа и Саша
нетю молочка уже месяцев 6 как нетю:))) 11.07.2002 13:06:53, Наташа и Саша

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!