Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто как выходит из положения?

Девочки! У нас + 37 в тени! Кошмар! Вешалка! Я стараюсь везде ходить с вентилятором - скоро привяжу его к поясу и буду как Карлсон. И почаще захаживать в гостинную, где работате кондиционер.
Но разговоро о ребенке - она, бедная зая, тоже страдает от жары. И ежу понятно. Но: кондиционер и вентилятор отпадают, так боюсь, что она может простыть. Лежит в кроватке в одной распашоночке.
Так вот вопрос: писает - какает без проблем и предупреждений, а в памперсе - жарко. Чего делать? Кто как выходит из положения? Пеленки - стирать не очень хочется - мы писаем раз 20 в день, а какаем раз 5 - 6.
Посоветуйте, пожалуйста.
11.07.2002 11:37:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы голышом целый день! на клееночке с пеленкой:)))) 11.07.2002 20:02:20, Мурлыка
Мы голышом то на клеенке-пеленке, то на одноразовой пеленке (смотря, что меня на тот момент больше "задолбало": стирать или тратить много денег на пеленки :-) 11.07.2002 17:04:18, Шимко Ирина
Масюта
У нас без памперса долго не лежит :(((( Кряхтит наш Заяц и на руки просится, а на руках она очень любит свои дела на маму делать :) В доме сквозняк, вчера прстыла, тоже в памперсе одном была, сегодня натянула майку на лямках, вроде бы ничего. 11.07.2002 16:42:05, Масюта
Я подкладываю клееночку, пеленочку и масика голышом кладу. Что ж делать, лучше лишний раз машинку стиральную запустить да постирать, чем попу парить :)
Ходите в душик вместе - мой балдеет от водички.
11.07.2002 14:44:55, Танья
Eugin
Мы все время голые лежим. Используйте одноразовые пеленки - очень удобно. Кроме того, обычно известно хотя бы часть моментов, когда ребенок точно пописает или покакает - отнесите в ванну сразу. Мы все в половине случаев в раковину делаем с первого дня.
А уж во время кормления - в пеленочку :)))
11.07.2002 14:32:36, Eugin
Егорова Юлия
Два выхода- либо дышашие памперсы Хаггис Фридом, либо стирать по 20 ползунков и пеленок - я чередовала эти два способа. Можно подгузники марлевые - в них вообще не жарко и под попу непромокаемые пеленочки, можо малюсенькие трусики - если найдете, но нам самые маленькие были только в 2,5-3 мес. как раз:))) 11.07.2002 12:53:15, Егорова Юлия
вишня
пусть на пеленке постоянно лежит. 11.07.2002 12:50:29, вишня
Продаются специальные непромокаемые простыни одноразовые - можно их подкладывать. 11.07.2002 11:57:31, Полли
Мы чередуем, то памперс час, то в трусиках и больше ничего не надеваю! 11.07.2002 11:51:49, Танечка
Бедные вы масики. Попробуйте памперси Хаггес-говорят они самые вентилируемые. Устраивайте воздушные ванны по чаще.
Вообщем крепитесь, может скоро полегчает...
11.07.2002 11:51:38, Джульетта
Maultasch
распашенку снимите. а памперсы почаще меняйте. у меня тоже не хватает духу без памперсов держать. 11.07.2002 11:45:58, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!