Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Празднование годика

Мы в субботу праздновали наш первый День рождения на даче..Купались, делали шашлыки..Правда, для ИГоря это было очень утомительно - жарко, много народа.Преревозбудился, не спал днем, испугался до истерики бассейна.Но дома из-за такой жары, думаю, было бы еще хуже. А в принципе, все прошло ничего :-)) Надарили просто кучу подарков.Часть даже спрятали на будущее.Фотки оттуда в реге, кому интересно.На одной наш бассейн, котого так испугался Игорь(там меня тоже немного видно - слева от бассейна в синем купальнике)А на второй фотке Игореша с бабушками(и дедушка на заднем фоне :-))
11.07.2002 10:23:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Бассейн чудный, главное что с крышей !! :)) 11.07.2002 14:49:05, Танья
Наташа и Саша
Нет ну какой хаер у мальчика... Лусик, ну ты наверное музыканта воспитываешь? А что, в голубом купальнике на второй фоте, это тоже бабушка ?????? ей лет то сколько ??? А то я сейчас решу, что ты в 14 родила. 11.07.2002 11:40:48, Наташа и Саша
Это моя свекровь Ей 48, по-моему :-)) 11.07.2002 12:34:28, Лулу
Наташа и Саша
ДАААА??? ну ни хрена себе... мой свекрови, кстати тоже 48 (как сестра ей Богу, даже не страшно:))) но ТАКОЙ фигуры... Она что - инструктор по аэробике? 11.07.2002 12:43:34, Наташа и Саша
Нет..Она просто в молодости худела, посадила себе ЖКТ..теперь много есть не может...Да и привыкла уже
Моя мама тоже была раньше худее (она с Игорем стоит) Просто после болезни, лекарств поправилась..теперь похудеть не может У нее артрит
11.07.2002 13:06:36, Лулу
Клякса
Здорово! Юль, а твой мама тоже в синем купальнике? Вы так с ней похожи!
А мы, кстати, в бассейне любим валяться, тока без воды :)
11.07.2002 11:30:29, Клякса
^-)))Не..Это я на свекровь похожа..Все удивляются :-)) 11.07.2002 12:35:05, Лулу
Клякса
Надо же, офигеть, правда! 11.07.2002 14:26:43, Клякса
Maultasch
Бассейн очень хороший, веселенький. Поздравляю маму и сынулю с годом. 11.07.2002 10:44:16, Maultasch
Бассеин класс! Жаль, что Игорешка испугался. Наверно в спокойной обстановке (без кучи народа) спокойно бы залез.Плюхаться все любят. Вы потом еще раз попробуйте, а то что ж такая красота даром проподает??? 11.07.2002 10:32:17, Джульетта(ех Юлианна)
Да надеюсь..Вчера первый раз удалось в ваннойпокупать без истерики - папа всех выгнал и сам ребенком занимался. А то ж после бассейна ванны бояться стал :-(( 11.07.2002 10:39:09, Лулу

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!