Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 11! - вот решила и я отчитаться...

Растет у нас, по-видимому, фотомодель, поэто му с детства бережем фигуру и растем высокими и стройными, но очень сильными (одни мышицы, в общем):))) В рекордные сроки начали ходить, причем исключительно сами, за ручку категорически отказываемся (тогда уж лучше несите), поэтому недавно пахали асфальт носом, но это не отразилось на нашей красоте:))) Еще мы умеем вставать, опираясь на пол, смахивать с родительских столов самое интересное (нужные бумаги, вкусную еду, раз даже ножик удалось стянуть, но ненадолго), вчера наконец-то сами слезли с дивана, надоело, наверно, головой нырять:) Едим мы неплохо, но в жару сменили пюре на бульон и теперь работаем над переходом к более взрослой пище, чтоб маме не скучно было:), купаться и плескаться мы тоже очень любим, особенно при нынешней температуре +35 в тени и выше... Отрастили 5 зубов, и судя по водопаду слюней растим еще, для симметрии, наверно, а то как-то неаккуратненько:)))
Умеем многое, но делаем только когда самим хочется, а когда просят - ни за что...:( И еще мы не хотим ничего говорить, кроме всяких "Уу", "Ааа" и "бу" - это очень расстраивает маму с папой и прочих родственников:(
Фоток, к сожалению, пока нету:(
10.07.2002 16:58:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса
Ну вы молодцы! Дальнейших успехов! 11.07.2002 09:42:05, Клякса
Maguai
Поздравления! Давайте, давайте фоток :) 10.07.2002 22:31:25, Maguai
Умнички! Так держать!!! 10.07.2002 21:31:09, Liliya
Молодцы! И - фотки давайте!!! 10.07.2002 21:16:40, Лорис
Ну не хочет фотомодель разговаривать и не надо! Ну выше она всех этих ваших повседневных разговоров :)))))! 10.07.2002 18:00:52, Полли
Eugin
Молодцы какие! Поздравляем вас! 10.07.2002 17:33:42, Eugin
Мы вас поздравляем! Очень хотелось бы увидеть модель на фото. Продолжайте в том же духе.
Вопрос маме: вы ввели в питание бульйон если я правильно поняла. Расскажите по подробнее, плиз
10.07.2002 17:28:51, Джульетта(ех Юлианна)
ну, бульон - это сильно сказано:) Просто давно давала ей отвар от овощей, она у меня так лучше ела...А сейчас совсем жарко - пюре совсем не хотим, только отвар пъем, недавно чуть-чуть (ну гр. 50 на стакан) добавила бульона, в котором мясо варилось, чтоб попитательнее было - вроде нормально схлебала:) 10.07.2002 17:36:40, Колбаска
Вот-вот я тоже хочу добавить бульон. Я завтра топик по этому поводу кину. Может кто уже давал. 10.07.2002 17:41:12, Джульетта(ех Юлианна)
Наташа и Саша
Слыш, Наташ, я ведь вот еще подумала о чем, они же у нас Львицы (мать их :)))) Так они всегда будут делать только то, что им хотса, как мы в школу пойдем??? не представляю, боюсь надо с малолетства внушить так сильно ненавязчиво, что школа это круто, и не всем под силу. 10.07.2002 17:22:18, Наташа и Саша
Извините, что вклиниваюсь, но львы -это полный "писец". У меня муж и свекр Львы- амбициозные ужас, обожают все красивое и дорогое, должны быть центром внимания, т.е. все должно вращаться только вокруг них, делаться только для них и т.д.
У моего мужа такая ломка была, когда родился Артем: вроде свое родное, но занимает принадлежавшее ранее ему почетное первое место. Это был ад.
Единственное, что успокаивает, что однолюбы-свое семейство берегут и бдят, правда страшно ревнуют. Вообщем одним словом -Львы.
10.07.2002 17:38:22, Джульетта(ех Юлианна)
Наташа и Саша
ничего, ничего, зато свое возмут со временем:))) мы спецом свою малышню львом планировали. 10.07.2002 18:06:35, Наташа и Саша
Вам хорошо- у вас львицы, а женщины по природе гибкие и подстраиваться умеют, а вот мужики.....
Зато они родились в Год Белой змеи -очень хорошие сочитание в полном смысле слова. Змея умная, гибкая и т.д. У меня у хозяина фирмы такое сочетание, дай бог, что бы Темка имел хотя бы половину.
10.07.2002 18:17:37, Джульетта(ех Юлианна)
Да уж - характер уже счас заметен:( Надо с садика начинать, а потом плавно переходить к школе...ну и т.д.:))) 10.07.2002 17:33:51, Колбаска
Инна.Л
Поздравляю!!!Продолжайте в том же духе!:) 10.07.2002 17:13:11, Инна.Л
Наташа и Саша
Слуш, ну мы тоже по заказу ничего не делаем. Ладушки любим смотреть, как мама изголятся, а так иногда под конец ручки на голову кладем (типа на головку сели). Но ходит-то а? Молодец. Мы стоим-то как осинка на ветру, а ходим только если кто-то готов поймать, но шагов 8 делаем. Вот лапками цапаем тоже все подряд, однажды даже схватила сковородь - не понравилось нам горячая сковородь. СЛБГ, что без ожога. А вообще-то вы молдцы. ОФФ: Надеюсь, вас там не задело наводнение, а то уж больно близко вы ко всей этой катаклизме:(((( 10.07.2002 17:12:45, Наташа и Саша
Нас задело косвенно - у нашей нянечки там мама жила в своем доме...Поэтому сейчас она поехала ее забирать, а мы таскаем мелкую к бабушке через полгорода:( 10.07.2002 17:31:48, Колбаска
МАРИНА
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Так держать !!! 10.07.2002 17:02:33, МАРИНА

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!