Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ИКЕЮ

Недавно Танья вывешивала фотографии классных игрушек из ИКЕИ. Так они мне в душу запали!!! Сегодня я кааааааак ломанулась в ИКЕЮ в Теплом Стане, а там ничего подобного и нету :(((( (хнык-хнык, переходящий в бурные рыдания). Мне так не повезло, или в нашей российской ИКЕИ нет таких развивающих игрушек (поясняю - такие дуги или спирали (что ли?) с мешкими передвигающимися детальками)? Кто-нибудь там видел или покупал что-то подобное???
09.07.2002 17:49:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса
Ель покупала именно в Теплостанской ИКЕЕ. 09.07.2002 18:06:13, Клякса
Видать я такая "везучая" :((((( Эх, "не мой день" :((( А в ИКЕЮ я теперь точно не выберусь :(((( (ну вот, я еще больше расстроилась). Зато я там пиво шведсвое купила!!!! Все, пошла напиваться :)))! 09.07.2002 18:11:55, Полли
именно там и видела:)) 09.07.2002 18:01:08, Танечка
Да, мы покупали в Теплом Стане. В детском отделе. 09.07.2002 17:58:16, Мата Хари
были на 2-ом этаже в отделе детские игрушки, стоят 780 рублей (кажется). 09.07.2002 17:56:26, mashutka and Ka
Крысик
Были, видела именно в Теплом стане - может не нашли? Они дорогущие и их мало кто брал. Может уценили и все смели? 09.07.2002 17:51:25, Крысик
Все смели :(((( Я этот отдел раза 3 обошла :((( 09.07.2002 18:09:54, Полли
А Вы спрашивайте у Консультантов. Они иногда по Вашей просьбе могут в зал новую партию вынести, если в зале все кончилось. 09.07.2002 18:38:16, Cloud9
Спасибо!!! Но... мне бы раньше услышать этот совет! Я ж теперь дооолго не смогу из даму выбраться :(((. Ребенок - сами понимаете :))) 09.07.2002 18:53:24, Полли
Крысик
Я там буду на этой неделе по своим делам. Вам, я поняла "Лабиринт" нужен? Пишите - куплю. 10.07.2002 09:50:46, Крысик
Ой, спасибо большое!!!! Если будет возможность купите мне, пожаааааааалуйста! :))))) Где вы территориально живете, чтобы сориентироватся как мне с Вами потом лучше пересечься? Или нужно до поездки деньги передать? Я живу в Сокольниках. Мой телефон 8-902-161-9497. Но может и не будет его там :(((( 10.07.2002 10:25:24, Полли

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!