Раздел: Крестины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

Крестины. Вы плакали?

Как у вас детки на крещении вели себя? Плакали? Хныкали? Или все стойко перенесли?
09.07.2002 00:50:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя малявка заревела в самом начале, когда все остальные детки молчали и были паиньками. А когда она завела всех и рать стали все детишки, она замолчала. Не хочет быть как все :) 10.07.2002 15:41:28, Ania
Егорова Юлия
Орал, потому что было темно в домике, где крестили, а темноту мы боимся. И еще потому что церемония затянулась, а мы уже проголодались, хотя потом и не стал есть - стресс, однако. Нам было 5, а у друзей одной 2 мес, другой 1,5 мес. - обе девочки, не пикнули ни разика, один наш Санек за всех отдувался:))) 09.07.2002 17:19:40, Егорова Юлия
Катерина Кузовкина
Вот-вот, моим было - 40 дней сыну, 2 мес - дочке, никаких писков :-) 09.07.2002 18:14:56, Катерина Кузовкина
Любимка
Мы орали все время крещения! Да так , что мама, я, готова была ворваться и фсе это дело прекратить! 09.07.2002 10:41:03, Любимка
Катерина Кузовкина
Не плакали оба. 09.07.2002 10:20:17, Катерина Кузовкина
Irra
Крестились в 3,5 месяца, плакали, думаю если бы ему засунули хотя бы на время соску - успокоился бы... 09.07.2002 10:19:59, Irra
Мы крестили в 9 месяцев. Все сначало было хорошо. И в купели спокойно искупались. Но потом начали одевать цепочку, а она в притык оказалась. Все к Темке лезут(вес это кресные и священник), пытаются цепочку напялить, он испугался и уже дальше стоял такой ор, что даже пришедшая мама не помогла.
Так что вам на будущее-крестик оденьте на длинную ленточку, чтобы легко одевалась, а на цепочку потом дома перевесите. И еще : будете снимать на фото и видео - поручите это какому-то знакомому. А то у нас этим всем должен был заниматься папа, а он так углубился в процесс созерцания крестин, что ниснял НИЧЕГО!!! Мне так обидно! Один раз ведь крестим и нет никакой памяти. Только когда вышли из церкви кресный сделал фотки, а так больше ничего нет.
09.07.2002 10:03:02, Джульетта(ех Юлианна)
Madeline
Нам было 4 месяца, совершенно спокойно отсидел у крестного на руках около 2 часов, 2 раза его обдул, немного закашлялся, когда его в воду окунули, все было интересно, крутился во все стороны, но НЕ ПЛАКАЛ.
А главное - после крестин уснул часа на 3!
09.07.2002 08:47:54, Madeline
Veriko
Мы крестили, когда дочке было 4 мес.
Она мирно спала на руках крестной почти всю церемонию. Заревела только когда ее посадили в купель. Правда быстро успокоилась.
И потом еще возмущаться стала ,когда уже одеваться начали на выход! Но это онапросто устала уже...
А так все прошло очень мирно!
09.07.2002 08:43:40, Veriko
Плакал сильно, но мы тогда чужих боялись и после купели только всхлипывал... 09.07.2002 07:20:29, Черника
Орала не то слово:) Но мы в 2 мес. крестились. 09.07.2002 01:20:28, Korovka
ЗЫ:Фота у Вас в реге обалденная!:) Чем снимали? 09.07.2002 01:22:40, Korovka
Ланочка
Наша переодически плакала, когда в купель окунали, волосенки резали, кагор заставляли пить, а после него (кагора), отрубились моментом))) 09.07.2002 00:56:30, Ланочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!