Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natulia

Вот и мы с вами!

29.06 родился наш Федор ( точнее его заставили родиться, потому что было уже 42 недели - а по внешнему виду мелкого - еще больше, а мой организм по-доброму не понимает). Вес 3.800, рост 55. Сидеть мне еще нельзя, так что по-быстрому.
То ли аппетит у нас такой, то ли то, что я не сцеживаюсь плохо влияет - но едим мы часто (днем через 2, а ночью -через 3) и животик у нас болит тоже часто. Сцеживаться начинать боюсь - молока у меня в прошлый раз были просто реки - потому что в роддоме следили за сцеживанием- и я жутко мучалась. По-моему его (молока) и так хватает. Может ошибаюсь? Чево там наука сейчас придумала от коликов (медикаментозное), а то мы только чай хипповский пробовали. Как ни странно - живот болит и днем и ночью. У Егора очень болеел по-вечерам, а днем - более-менее- или я уже все забыла?
В общем, всем привет.
08.07.2002 13:17:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
Поздравляем маленького Федора с появлением на свет! Сцеживаться не надо, тогда молока будет ровно столько, сколько нужно ребенку. А через 2-3 часа - это не часто, это классика. Через месяцок выработает режим, там проще будет. А от коликов саб-симплекс попробуйте или эспумизан, правда я не сторонник медикаментов, мы спасались "народными" средствами - пеленочку теплую на животик, укачивание на мамином/папином животе, прижимание ножек к животику, массаж вокруг пупка по часовой стрелке... А у нашей мелкой живот в основном с утра болел, так что тоже думала что не то что-то..
Удачи вам!
08.07.2002 20:20:13, Крохотуля
Привет самым маленьким! :))) 08.07.2002 16:41:57, Полли
Поздравляем! 08.07.2002 15:13:49, ГаБи
Клякса
Поздравляем с сынулей! Сцеживаться я бы не стала. Не думаю, что болит животик именно от этого. По лекарствам я не спец, у нас тьфу 3 раза вообще пузо не болело. 08.07.2002 14:39:03, Клякса
Natulia
Конечно, живот болит не от того, что не сцеживаюсь, а от того, что все время грудь сосет и много воздуха заглатывает - может провоцировать. 08.07.2002 17:52:50, Natulia
Maultasch
Поздравляю! Я тоже не сцеживалась. От коликов великолепно помогают капли SAB Simplex, для малышей абсолютно безвредные (для них и сделанные). 08.07.2002 14:33:41, Maultasch
Поздравляем!!! 08.07.2002 14:12:09, Невеста?
Привет, Натаська!! :) Рада безумно тебя видеть! Поздравляю с сыночком! Классное имя! И вообще бутузик какой! Ух ты!
Мой тоже еще чаще по-началу лопал, а 2-3 часа это вообще - супер! Все в порядке. От животика я даю саб-симплекс, девочки еще напишут - у вас он по другому называется. Удачи! Растите большие и здоровенькие! Еще раз ура!!
08.07.2002 14:10:06, Танья
Да уж... имечко:) эт она надо мной издиваицца... :):):) 08.07.2002 17:39:34, sneshinka
:)))) Она не со зла :))) 08.07.2002 17:45:01, Танья
Natulia
Тань - жалуюся - она зато говорит, что мой мальчик рыжий - мстит мне за имя! 08.07.2002 18:05:02, Natulia
Madeline
Поздравляем вас с появлением на свет! и с появлением в более старшей конфе!

По поводу животика - мы давали "Эспумизан" эмульсию, 3 р/день. НО: мы полностью искусственники, так что не знаю - подойдет ли вам это, хотя врачи из пол-ки его нам прописали.
08.07.2002 13:35:06, Madeline

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!