Нам вчерась годик исполнился! Наше чадо совсем теперь большое! Мама наготовила ему всяких вкуснятин, да и гостям тоже, теперь сижу и засыпаю на работе. Развесили везде шарики, тортик со свечкой, в виде единички, правда задували ее дружно все вместе. Дочка выбирала ему сама подарок и подарила в торжественно и нежно. А подарок ее был большая лягуха на колесах на веревочке, а в ней прибамбасы для ковыряния в песочнице. Мы ему подарили много красивой одежки на жару и сандалики дабы рассекать Московские просторы.
Не хочу от ВАС уходить, можно емножко остаться, а потом все вместе переберемся в следущую конфу.
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем совсем большую девочку :)))! Пусть подождет еще немножко малышей - вместе пойдем в соседнюю конфу :)))!
08.07.2002 14:52:29, Полли


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.