Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и последствия... (няня)

Ну вот и начались неприятности :( Издержки объявления в газете, так сказать... Тетка, которую мы склонялись взять няней еще вчера (см.мой топик "Помогите выбрать") и которую выбрало бы из двух описанных мною кандидатур большинство ответивших на мой топик - так вот эта тетка обхамила меня так, что я сижу рыдаю и пью валерьянку. А обхамила лишь за то, что я, как и обещала, отзвонила ей и сказала, что мы взяли другую няню... Что я только не услышала! И что я об этом еще пожалею (таким зловещим тоном), и что она ни за что больше не поедет, когда я ее вызову в 6 утра (клянусь, я ее в жизни в 6 утра не трогала, я ее вообще 1 раз в жизни видела - вчера в 10 утра!)... А теперь еще звонит, молчит в трубку и бросает трубку! У меня определитель, определяется ее номер... Блин, девчонки, за что??? Уж вежлоивей, чем я разговариваю с людьми, быть просто не может!!! А прикиньте, если бы я отдала ребенка такой вот неуравновешенной чокнутой бабе!!! Блин! Вот сижу и думаю - а вдруг и выбранная нами няня с прибабахами???
07.07.2002 20:43:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
deira
А скажите - вот онирекомендации предоставляют вы их проверяете??. Я бы проверила озвонила, встретилась. Если все ОК и ничего не настораживает (вы ен слышите ребенка, отказываются встретиться и т.д.) я бы подумала. Мы работодатели так делаем. (раньше я искала работников для фирмы) Как правило бывшие работодатели не отказываются говорить об этом. Еще козырный вопросик - почему ушли с прежнего места работы (тоже не сложно проверить).
Удачи и Дай нам Бог всегда принимать правильные решения..
08.07.2002 07:51:51, deira
Ой, все няни ушли с предыдущего места работы по одним и тем же причинам: либо ребенка отдали в детский сад, либо семья уехала в другую страну. А рекомендации проверять у уехавших в другую страну - нереально. Кроме того, рекомендации преджоставила ТОЛЬКО та ненормальная. 08.07.2002 09:22:04, Лорис
Меня бы тоже расстроило такое хамство :(((((. Одно радует - пронесло-то как!!! Все что ни происходит - к лучшему :))) 07.07.2002 23:56:21, Полли
Счастье, что вы взяли не эту ненормальную... Может пусть муж доступно объяснит ей, что звонить не следует? А насчет той, которую взяли -- не нервничай заранее, просто понаблюдай -- притретесь! 07.07.2002 23:06:02, Kora
А ты не хочешь спросить у той няни, которую собралась брать, контакты тех людей, у кого она раньше работала, и позвонить, а лучше договориться и подъехать (чтобы наверняка знать) и поговорить с ними о няне - чем они были довольны а чем нет...
наверняка не откажут - сами же были в твоей ситуации...
07.07.2002 23:04:37, sneshinka
Ее последняя "семья" в Штаты умотала... 08.07.2002 09:20:12, Лорис
Клякса
О, надо взять эту идею на будущее, чего-то рекомендациям на бумажках сложно доверять. 07.07.2002 23:29:56, Клякса
Клякса
Ни фига себе фига :( Не расстраивайся, наоборот порадоваться надо, что не связалась с ней. 07.07.2002 22:57:46, Клякса
Maultasch
Ой блин! Импульсивные все какие. Ну бывает, работа хорошая сорвалась. Но что ж теперь в истерику впадать. Лорис, не расстраивайся из-за дураков. 07.07.2002 22:46:16, Maultasch
Егорова Юлия
Ну вот, кто бы мог подумать...... 07.07.2002 22:21:34, Егорова Юлия
Мда... Слава Богу, что отвел ее от вашего дома.
А вообще странно, что звонит и молчит в трубку...
07.07.2002 21:42:36, Спящая Бабочка
Да уж...странно...Больная она на голову, что ли?.. 07.07.2002 21:55:32, Лорис
Очень может быть:((( А все фотографии, рекомендации - можно подделать легко.То, что понравилась, так часто психически больные люди выглядят совершенно нормально и внушают доверие:((( 07.07.2002 22:06:02, Спящая Бабочка
Ольга Оводова
Пока будем надеяться, что интуиция тебя не подвела, и выбранная окажется лучше. 07.07.2002 20:49:31, Ольга Оводова
Да, но если бы эта няня нам не попалась, я бы с чистой душой взяла ту!!! Мы ей симпатизировали оба с мужем! 07.07.2002 20:50:21, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!