Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

В продолжение ресторанной темы

А я вот тоже хочу куда-нибудь выбраться с ребенком, кроме гостей. Но вот возникает загвоздка с кормлением. У нас режим не совсем понятный, а кушаем мы только маму. Мама на людях кормить не очень хочет и бутылку сцеживать тоже.
Вот ниже многие написали, что таскали детей везде с рождения. Как вы решали вопрос с кормлением в таких случаях? Или выбирали четко время, когда ребенок спит?
06.07.2002 12:14:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
Кормила грудью везде. 08.07.2002 10:16:02, Катерина Кузовкина
Можно пеленкой прикрыть, можно одежду удобную для кормления одеть - типа футболки - тогда ребенок кормится снизу из-под футболки, тоже ничего не видно. Можно извиниться и отойти в пустую комнату.
Кормить начинать надо ДО ора, потому что все равно ты ему грудь дашь, но если он уже заорал - то все на тебя посмотрят.
07.07.2002 16:00:17, Пелагея
Кормила везде. В ресторане особенно удобно - просишь "загончик" (то есть не открытый столик посредине зала, а такой как бы уголок мягкий из скамеек. Чуть наклониться - ребенка не видно из-под стола и вообще ниоткуда, разве что кто-то под стол подлезет :-) К тому же на эту мягкую длинную скамейку удобно положить заснувшего (или засыпающего - тогда можно над ним наклонившись докормить) ребенка и есть спокойно дальше... У меня были проблемы с равлечением - когда ребенок не спал, на месте не сидел... Все время почти надо было с ним двигаться... 07.07.2002 05:43:02, Ржевски
Кормление - это исключительно асексуальный в своей невинности акт. Чего стесняться-то? Я кормила и кормлю на людях. Кому неприятно смотреть - тот отворачивается, доброжелатели, осуждатели и советчики посылаются в пешую эротическую прогулку. 07.07.2002 02:58:29, Жданова Наталья
Жень, если разорется - там уже не до стеснения будет :)) Я на улице по нескольку раз грудь даю. Даже стульчик прикупила - с собой беру. 06.07.2002 20:45:31, SLok
Aya&Samurais
А я обычно по дороге, в машине кормила. Ну или выбирала местечко поукромней (где-нить в дальнем темном уголке.) 06.07.2002 20:20:20, Aya&Samurais
А чем полохо кормить на людях? Просто не надо делать из этого представление, вот и все. У Вас есть машина? кормите в машине, если нет, всегда можно найти укромный уголок. 06.07.2002 19:08:51, eXposE
Эх, я именно кормила на людях. Другого выхода не нашла. 06.07.2002 16:02:39, Лорис
Natulja
Если ребёнке приспичивало перекусить в ресторане, я ей в этом не отказывала. 06.07.2002 15:17:55, Natulja
В помежутки сытости. 06.07.2002 14:23:45, Ира
Женька, а с лифчиком кормящим ведь не видно:))) Можно сходить куда-нибудь от народа.
Я тут была у подруги на крестинах, вот уж не подозревала что она такая, как бы сказать, без комплексов:)) Кормила не отходя от стола, но никто совсем не воспринял неправильно, ничего не видно, что ж тут не понять правильно:)))))
06.07.2002 14:01:29, Ксеник
Ой, Жень, я кормлю ВЕЗДЕ, где малый захочет. Мне по барабану. Одеваю футболочки-кофточки, что бы снизу задрать - так и ничего особо и не видно, а если даже? Мы же в ихние тарелки не заглядываем :) 06.07.2002 13:49:19, Танья
Maultasch
Да. Выбирала время когда ребенок гарантированно сыт. Т.е. перед выходом его кормила. Ходим только так, чтобы вернуться через часа 3 максимум.
Я тоже не могу кормить на людях.
06.07.2002 12:59:25, Maultasch
вишня
Покормлю и еду , если есть захочет - кормлю на людях. До первого раз на людях тоже стестнялась , но потом стало наплевать( орал очень надрывно! ) , одеваюсь соответственно, чтобы грудь не выставлять на показ и толком ни кто ни чего не видит.
06.07.2002 12:36:05, вишня
Клякса
Точно также, только я и в первый раз ни фига не стеснялась :) 06.07.2002 12:39:48, Клякса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!