Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kukusya

Комбенизон

Девочки! Подскажите, какого размера комбез нужно покупать на рост 63 см. Нам в нем нужно проходить до весны, значит Максим вырастит еще на несколько см. 68 см не маленький будет? И с каким расчетом его нужно покупать? чтобы потом вырасли ноги, промунулиь в штанишки? а на следующую зиму он уже маленький будет? А во что вы одеваете своих деток с 2-х месяцев? И что нужно носить под комбезом?
24.12.2000 16:57:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Annele
Идите вместе в магазин. Примерьте р.80, если совсем утоните, то 74. Если все же р. 80 подойдет, есть реальный шанс одеть его и на следующий год. Под зимним комбинезоном мы обычно носим: при плюсах - плотный х/б комбез или штаны с рубашкой, где-то до -5 - плюс теплый трикотажный комбез, около -10 и ниже - плюс свитер и трикотажные брючки, при необходимости укрываемся одеялом или пледом. 25.12.2000 00:27:51, Annele
На рост 80 в следующем году, мне кажется, точно мал будет. Сыну сейчас 1г. 5м. он носит на 92, и надо сказать, что этот комбез ему совсем не велик.
А в прошлом году у нас был комбез на рост 74, его вполне хватило до весны.
25.12.2000 10:15:09, Катя П.
kukusya
Короче говоря, я поняла, что в любом случае комбез нужно купить только до весны. В следующем году, зимой, нужно покупать другой. Да? 25.12.2000 10:52:30, kukusya
Именно :)) Я сделал так. По крайней мере, прошлогодний зимний комбез сыну узок даже в плечах, а ведь весной еще был в самый раз. 25.12.2000 16:18:52, Катя П.
При росте 65 см я покупала комбез на 80 см , в самый раз и совсем не велик, просто какой-то пухленький ребеночек получился..:)) 24.12.2000 22:27:48, Таталья
Vikcha
У нас комбез на 74 - великоват нам он конечно, но не сильно. Надеюсь всю зиму в нем проходим. Одеваемся так: комбез хлопковый плотный, сверху кофточку х.б. тепленькую, носочки на ноги шерстяные, на голову шапку. Если оч. холодно, то в коляске накрываю одеяльцем. Комбез на синтепоне. 24.12.2000 20:05:34, Vikcha
На 68 будет маленький. Да он у вас за месяц так вырастет...
Лучше взять 75 минимум...
Под комбез я вот купила сегодня прикольный свитер.
Есть тепленький комбинезончик (такой с лямлчками)
Одеваю колготки, комбез, носочки, теплые носочки.
Сверху Маечка с дл. рукавом, свитер.
Сам комбинезон. Шапка, шарф.
Сверху накидка от коляски и вперед.
на тем-ру -5 -10...
24.12.2000 18:26:22, Инга
Вика
у нас 2 комбеза, один 68, другой 74 - абсолютно одинаковые, т.ч. от фирмы зависит. Носим тот. что 68 при росте 68 - еще запас есть. Лучше покупайте с закрытыми ручками и ножками - гораздо удобнее. На следующую зиму ребенок уже ходить будет - совсем другие требования к одежде. Вниз надеваем х/б и велюровый или шерстяной костюмчик, и теплую шапочку. 24.12.2000 17:22:23, Вика
kukusya
но вы же нас на 4 месяца старше, вам можно и поменьше одежки. а нам как быть? 24.12.2000 19:21:07, kukusya
Вика
Так мы же на севере живем. Мы вообще-то сверху еще конвертик осенний надеваем для уюта. Лучше все-таки не кутать. 24.12.2000 21:55:58, Вика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!