Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опросик. Ребенок в ресторане.

Вот подумалось, с первым мало куда ходила, а тут вот разошлась :) Девочки, а как часто вы выходите с детьми "в люди", кроме прогулок - в кафе, ресторан, гости?
Мне оставить не с кем, вот и таскаю с собой, муж вчера выдал типа что наш ребенок уже скиталец! Я таскаю его повсюду! Вчера в первый раз были в ресторане все вместе. Нам понравилось :)
05.07.2002 17:35:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Мы с рождения везде и всюду с малявкой. 06.07.2002 15:22:26, Natulja
Ходим, но по гостям не очень, а вот где не курят-ходим. 06.07.2002 14:22:17, Ира
Olja
Я даже в гости еще с ним не ходила. Не хочу с ним оказываться в незнакомой обстановке. Да и радости особой нет - а если расплачется, раскричится - что за гости получатся? 06.07.2002 13:16:50, Olja
Eugin
Да ладно, Оль. Волков-то бояться...Даже мы уже несколько раз ходили, а нам месяц только :))) 06.07.2002 16:06:06, Eugin
Aya&Samurais
Мы частенько тащим с собой обоих. Единственное ходим только туда, где не курят и не играет громкая музыка. 05.07.2002 21:08:47, Aya&Samurais
Я тоже за собой вожу.
Думаю, смена обстановки идет на пользу.
Но все зависит от ребенка. Если он позволяет сидеть в ресторане, то почему нет?
05.07.2002 20:30:25, eXposE
ну вы даете! Я не рискую! 05.07.2002 19:41:32, Танечка
Шутка
ой,мы в ресторан-чуть ли не с рождения,просто выбираем время,когда ребенку есть не надо,и вперед-это для него тааакое развлечение:)) 05.07.2002 19:17:26, Шутка
Maultasch
Если дитя не возражает, то почему нет? Наш терпит только недолго, потом пищать начинает. Поэтому если мы что и посещаем, то только там, где быстро обслуживают (у австрицев традиция посещать рестораны/кафе часами, отсюда и скорость обслуживания). И обязательно на улице. Не таскаю ребенка по накуренным помещениям. Исключение - в первые месяцы, зимой, мы с мужем регулярно суши-бар один посещали. Там всегда тихо, ненакуренно и быстро. И что приятно - суши очень вкусные давали. Теперь этот бар от нас далеко. 05.07.2002 18:40:19, Maultasch
Катерина Кузовкина
Что с первой, что со вторым - весь первый год - сплошные "скитания" :-) 05.07.2002 18:25:32, Катерина Кузовкина
Ходим, даже с двумя. С одним ходили почаще. Гости вообще не проблема. Ресторан сложнее, но возможно. Оставить сейчас можно только старшего. Все грудные всегда при мне или могут быть оставлены в крайних случаях по необходимости (к врачу надо). 05.07.2002 18:09:22, Наташа В.
вишня
Ну и правильно! Я почему то со вторым меньше хожу , а с первым где только не была! 05.07.2002 18:03:39, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!