Вот подумалось, с первым мало куда ходила, а тут вот разошлась :) Девочки, а как часто вы выходите с детьми "в люди", кроме прогулок - в кафе, ресторан, гости?
Мне оставить не с кем, вот и таскаю с собой, муж вчера выдал типа что наш ребенок уже скиталец! Я таскаю его повсюду! Вчера в первый раз были в ресторане все вместе. Нам понравилось :)
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Я тоже за собой вожу.
Думаю, смена обстановки идет на пользу.
Но все зависит от ребенка. Если он позволяет сидеть в ресторане, то почему нет? 05.07.2002 20:30:25, eXposE
Думаю, смена обстановки идет на пользу.
Но все зависит от ребенка. Если он позволяет сидеть в ресторане, то почему нет? 05.07.2002 20:30:25, eXposE



Ходим, даже с двумя. С одним ходили почаще. Гости вообще не проблема. Ресторан сложнее, но возможно. Оставить сейчас можно только старшего. Все грудные всегда при мне или могут быть оставлены в крайних случаях по необходимости (к врачу надо).
05.07.2002 18:09:22, Наташа В.

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.