Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

Объясните про коляски, плз..

Задумалась я о прогулке. Она нам нужна будет на зиму, так что облегченный вариант не подходит.
Надо теплую зимнюю прогулочную коляску, пригодную для езды по лесным дорожкам зимой.
Никак не могу понять, что из нижеперечисленного действительно надо. Коляска планируется использоваться месяцев с 5-6..
1. Полностью лежачее положение - обязательно
2. Большие колеса - обязательно (гуляем по лесу)
3. Фиксированные колеса - обязательно???
4. Чехол на ножки - обязательно???
5. Перекидная ручка - обязательно??? (у Грак перекидных нет :(()
6. Столики для мамы-ребенка - вообще не пойму, надо или не очень
7. Ремни пятичочечные - обязательно

Что еще важного в коляске?? Что спрашивать, на что обращать внимание?
А может кто-то и модель порекомендует??
05.07.2002 15:43:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Дельтим. Там разные модели есть. Наша - Спорт. Колеса большие надувныее. Для леса - идеальные, мы в Крылатском лесу обитаем. Зимой вообще классно в ней. Ручки перекидные, удобно от ветра спасаться. Ремни не 5титочечные, правда. Столик - не нужная вещь, ИМХО. Чехол от ветра защищает... 06.07.2002 22:36:47, IrenA
вишня
Пьер карден - отличная коляска , модель этого года , могу и фотку прислать. 05.07.2002 18:06:58, вишня
deira
у нас тоже пьер карден -я вообще от нее балдею просто супер гуляем теперь раза в два чаще 06.07.2002 13:15:00, deira
Пятиточечные ремни, ИМХО, совершенно не обязательно. Достаточно трехточечных. В них ребенку легче двигаться. Про остальное сказать не могу - у нас легкая Пег-Перего. Да и не специалист я :)))) 05.07.2002 16:42:34, Полли
Na schet pjatitichechnih remnei pozvol'te ne soglasit'sja. Esli koljaska bydet ispol'sovat'sja posle goda, to oni neobhodimi, IMHO. Moja docha na raz ia treh tochechnih vibiraetsja. 05.07.2002 20:35:50, Luda_
Но ведь дети уже ходят после года! Если ребенок не хочет сидеть в коляске, то зачем его в ней катать? Не подумайте, что я "наезжаю", просто интересно услышать ответ на будущее :)))). Я же говорю - неопытная я :)))! 07.07.2002 10:43:40, Полли
ТАКСА
1 +
2 +
3 - (по лесу и так тяжелая коляска никуда не уедет)
4 +
5 + (можно без нее, но очень удобно)
6 - абсолютный минус - лишние деньги за эти навороты
7 + (но трех точечный для ребенка в комбезе вполне подойдет тоже)
05.07.2002 16:41:46, ТАКСА
Maultasch
1, 2 - обязат.
3 - мне кажется большие колеса и так фиксированные.
4. чехол можно отдельно купить поближе к зиме. Там и увидите какой надо - меховой или еще какой.
5. у нашей перикидная ручка. Мне очень удобно, т.к. я часто меняю положение в зависимости от солнца (чтобы в глаза не светило). Не знаю, насколько это вам актуально.
6. Мне кажется, совсем не надо. На улице у ребенка и так есть чем занятся - СТОЛЬКО ВОКРУГ ИНТЕРЕСНОГО! Столик явно лишний.
7. Не знаю, что за ремни такие.

Важно, чтобы она для ВАС удобной была, чтобы приятной была. Еще удобно если внизу корзина большая. У нас маленькая, я мучаюсь. Еще удобно когда в капюшон что-то складывать можно.
05.07.2002 16:01:07, Maultasch
Бестия
У меня коляска фирмы Хаук, Германия. Довольна ей. Немножко тяжеловата, но ничего, вроде зарядки.
Ручка перекидная, три положения спинки, чехол на ножки, сумка-переноска с утепленным верхом. Колеса большие с двумя стопорями (передний и задний). Вот.
05.07.2002 15:55:57, Бестия
Тараканя
А как название пишется латинскими буквами? Пойду искать и рассматривать :) 05.07.2002 16:03:40, Тараканя
Бестия
hauck, она трансформер. И еще. колеса померяйте, прежде чем коляску покупать, что бы в лифт входила свободней... 05.07.2002 16:11:18, Бестия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!