Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

Не засыпает

Это у нас возрастное или что? Уложить ребенка стало большой проблемой. Как днем, так и ночью. История такая. Прекрасно засыпает на руках или у груди (на нашей кровати). Когда я его спящего в его кровать перекладываю, он не просыпаясь начинает переворачиваться. Раньше любил спать на боку. Теперь переворачивается на живот, просыпается от этого, поднимает голову, и пищит от этого всего. И заново по кругу. И так его укладывать можно МНОГООООО раз подряд. Вот сегодня утром с 9 все пытаюсь. Сейчас у нас 12. Не спит. Ползает тут рядом со мной по полу, стучит пяткой о стиллаж.
05.07.2002 13:58:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подожди, когда вставать научиться будет как Ванька-встанька. Я иногда его до 20-30 раз могу укладывать, не успеваю из комнаты выйти, а он уже стоит. А на пузе мы тоже спать любим. 05.07.2002 18:43:01, Джульетта(ех Юлианна)
Написано про нас :))) С точностью до буквы!!! Наверное, это возрастное. Ждем-с... 05.07.2002 15:50:27, Полли
Людк
У нас этот манец с переворачиваниями уже не первый месяц.:( Причем спать на пузе уже умеет. какое-то время, порой достаточно продолжительное, спит, а потом все равно на лапы свои глупостные встает и просыпается с соответствующим настроением. Так что когда это закончится точно не могу сказать. У нас пока в самом разгаре. А мы еще и сесть во сне пытаемся иногда. 05.07.2002 15:15:54, Людк
Maultasch
Ну прям обнадежили. 05.07.2002 15:23:33, Maultasch
Людк
Все равно со временем полегче. Он уже может спать на пузе. Порой достаточно продолжительное время - часа полтора.
А мальчик у тебя ничего себе! 11 кил! Мы только за 9 перевалили. А росту вы какого?
05.07.2002 15:30:15, Людк
Maultasch
Мой тоже может спать на пузе, иногда спит так. Примерно месяц наза как научился.
Мальчик мой супер как рос и поправлялся. Росту он наверное сейчас ок 75 см. Но точно не знаю, т.к. давно не меряла. Но он ОЧЕНЬ большой для своего возраста. Просто такой получился.
05.07.2002 15:34:12, Maultasch
Людк
:) Да уж, вы очень внушительные:) Здорово!:) И рост у вас богатырский и вес.:) Чувствуется - мама хорошо кормит.:) 05.07.2002 15:35:21, Людк
Егорова Юлия
Прямо про нашего:))) Тоже самое - засыпает с грудью во рту, и не то что перекладываю, только вставать начинаю - крик. Если случится такое счастье и он заснет, подкладываю с одной стороны подушку, с другой одеяло свернутое, чтоб не переворачивался и каждые 5-10 минут хожу его смотрю. С этими укладываниями к концу дня уже на ногах не стою:(( А как ты на руках носишь, у меня 8 кг, а у тебя больше 10??? 05.07.2002 14:57:41, Егорова Юлия
Maultasch
Гы. У меня за 11 перевалило. И эти 11 кг счастья я укачиваю на гимнастическом мяче (т.е. держу его почти на коленях, руками только голову придерживаю). Кстати, на гимнастическом мяче вообще хорошо укачивать, равномерно так, плавно. 05.07.2002 15:22:53, Maultasch
Егорова Юлия
Хорошая идея, спасибо:)) Надо будет сделать такое приобретение. 05.07.2002 15:34:42, Егорова Юлия
да уж... было-было!!! потом он у нас научился спать с поднятой попкой на животе :о)))))))))) но помучились мы основательно!!! 05.07.2002 14:01:10, Черника
Maultasch
И долго оно было? 05.07.2002 14:02:37, Maultasch
ой, мы до сих пор все новые достижения во сне опробываем - то во сне переворачивались-то садились-то вставали.... уж не знаю когда закончится, но каждое достижение "опробывается" от 3-х дней до недели! удачи вам!!! 05.07.2002 14:06:31, Черника
Слишком обнадеживающе звучит "от 3-х дней до недели"! Я уже недели 3 так мучаюсь!!! :((( 05.07.2002 15:48:31, Полли
Может погода у нас такая? Мой тоже вот мучается, никак не заснет. Вроде бы проваливается в сон, а потом опять просыпается... Я с 10 пытаюсь ... 05.07.2002 13:59:23, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!