Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос!
ребенок(2 месяца) проснулся в 8 утра , поел, заснул в 10 и спит еще. Будить его ? Молока у меня меньше не станет от таких перерывов?
05.07.2002 13:02:09, вишня
19 комментариев


ООООООльк! Счастливая!!! Вот молодец твой! Как спал масенький так и продолжает в том же духе!!
05.07.2002 13:36:04, Танья


пусть спит пуся
05.07.2002 13:07:31, Танья
Тань!С Игорем у меня так молоко и ушло! А я одна , ора с бутылочкой не выдержу , может сцедить?!
05.07.2002 13:10:23, вишня




Может и проснется через полчасика, слышала можно чуть сцедить что бы ощущения распирания не было. Мой спит по разному, вчера я аж порадовалась - только спал и ел, а сегодня вот мартышка спит по 50 минут :(
05.07.2002 13:23:08, Танья
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.