Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черная полоса жизни:((

Девчонки! Я боле не могу... Просто какой-то кошмар. С мужем жить не могу. Решила уйти отнего(уже писала об этом), могу уйти только к маме. Вчера вечером мама отказала мне в жилье, объясняя тем, что я сама знала за кого шла замуж, а она в няньки не нанималась. Что мож я еще с ним помирюсь, а она должна всю жизнь из-за нас ломать. Очень плохо чебя чувствую, постоянный головокружения, почти истощение(рост 168 вес 45,6кг). Всю ночь думала и поняла, что не кому мы с Алёной не нужны:((
Позвонил утром брат и сказал, что его жена сегодня ночью напилась и выбросилась из окна-насмерть, он благо был на работе поэтому его не в чем не заподозрят. Позвонил лучший друг(один из самый близких людей) сообщил, что в среду совершено на него покушения(взорвали машину, погиб охранник), а близкую подругу муж выгнал с ребенком(2года) из дома и ей теперь негде жить, пока поехала к бабушке в Королев.
Просто полный п...ц:((
За что же мне так...
05.07.2002 11:29:46,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VlaOlga
Черная полоса обычно сменяется белой. Дочка жива, здорова, а это самое главное! Ну а мама должна подумать. Может еще раз поговоришь? 05.07.2002 19:34:26, VlaOlga
Я сегодня весь день ездила и думала о Вашей маме. Неужели среди нас здесь, неспящих ночи и живущих ради своих малышей есть такие, кто через -дцать лет вот так же откажет своему чаду в помощи??? Грустно... 05.07.2002 17:10:53, lenka-penka
Я тоже все время думаю о том какой буду свекровью, тещей и мамой для уже взрослых детей. Какой бабушкой? 05.07.2002 19:08:57, Наташа В.
Эх...сочувствую...но все равно все еще будет хорошо!!! даже - ОЧЕНЬ ХОРОШО! Не вешай носик! 05.07.2002 15:41:57, Лорис
Тань! А что муж-то думает по этому поводу? Как реагирует? Я так понимаю, (ты писала "врозь скучно") что вы с ним вполне еще можете как-то договориться. Как он себе ведет: умоляет, чтобы ты осталась, или наоборот? Ну почему ты одна решаешь такие проблемы. Он же мужчина! Пусть подключится! Надо же как то все решить цивилизованным способом!
05.07.2002 15:27:26, Полли
Так как он уже опытный мужчина в этих делах(за плечами 2 развода) он говорит, что если ты решила, то тебя уже не остановить. И всё! 05.07.2002 15:33:02, Танечка
Тань, а по поводу того, что вы с дочкой никому не нужны... Есть такая притча: " Женщина молится Богу: "Боже помоги моему ребенку, он, кроме меня, никому не нужен". И слышит голос с небес: "А почему ты решила, что это твой ребенок, это НАШ ребенок..." 05.07.2002 13:16:29, Пятачок
даааа...
Тань, я недавно услышала одну фразу. Она мне здорово помогла в моих проблемах: "не валить всё в одну кучу". Надо разбираться со всем по мере накопления - так легче. Конечно, нужны силы.
С ребятами своими надо держаться вместе - звонить, встречаться. Вместе - легче. Тем более в горе. (сама прошла через это)
Может есть смысл тогда пожить у брата (извини, но вам надо ЖИТЬ)? И не думай, что ты никому не нужна - видишь, твои близкие вокруг тебя.
05.07.2002 13:04:46, Fluffy
Клякса
:((( Бедная, постарайся не раскисать совсем. Я могу сказать только по поводу "никому мы с Аленкой не нужны". У меня та же фигня, я поэтому и уехала в съемную квартиру в Люберцах, что моя мама не дала бы нам с Поликом спокойно жить, если бы я переехала к ней (ее квартира вообще-то и моя тоже, но она привыкла, что я там не живу). Хорошо еще, что бывший оплачивает нам эту. И у меня тоже все время ощущение, что по большому счету Полик нужна только мне, очень обидно даже не за себя, а за нее :( 05.07.2002 12:58:26, Клякса
такие же мысли в моей головушке. 05.07.2002 13:00:45, Танечка
Егорова Юлия
Да, действительно п...ц, по другому не скажешь:))) Самое плохое в этой ситуации, что некому поддержать - извините, конечно не мне судить, но моя мама так бы не поступила, ладно свекровь - чужой человек, но чтобы мама так сказала... "Знала- не знала, няньки..." - ужас какой-то, если бы услышала такое от своей, с ума бы сошла... Кто же еще поможет, кроме мамы???? Остается только пожелать душевных сил, чтобы все это пережить... ЗЫ А у подруги то муж еще тот козел:((( Стреляла бы таких... 05.07.2002 12:25:57, Егорова Юлия
Подругу мою, муженек ее и бъет и из дома может в 2 часа ночи выгнать в чем мать родила и не вольно начинаешь думать, а мой то по сравнению с ее, просто ангел 05.07.2002 12:32:01, Танечка
Тань, я не знаю что там ты писала про своего мужа... А может он нормальный все-таки как муж и отец? :) Может у тебя просто гормоны и тем более вокруг столько всего случается, что ты поневоле думаешь мрачно и в плохую сторону??
Не вали все в одну кучу, разграничь, рассортируй! Удачи!!
05.07.2002 15:48:50, mara
Егорова Юлия
Дааааа, кошмар:((( От такого не только в Королев, на Северный полюс сбежишь... Редкостная сволочь... 05.07.2002 12:39:20, Егорова Юлия
Ой! Таня! Ну уже вот-вот начнется облегчение! Хуже уже не будет :) Искренне надеюсь, что все образуется! Если нужна помощь, ты напиши! 05.07.2002 12:17:58, кактус
А мужа извеняюсь, выпроводить? Если конечно все так плохо. А мож на самом деле еще не все потеряно и все наладится? Вон ведь доча какая растет! А так чего только не бывает....Меня мама однажды тоже к себе не пустила, сказала, что Вы то померитесь, а я плохая останусь. 05.07.2002 12:17:32, Lija
Тань, вообще вы имеете полное право на жилплощадь, где вы проживаете вместе с мужем по закону. В конце концов почему надо куда-то уходить? По справедливости, это ваш муж, если уж дойдет дело до развода, может уйти, а вам с ребенком квартиру оставить. Или разменять на худой конец. Кстати, по закону, он вас и содержать (или там алименты лично вам, помимо ребенкиных) ОБЯЗАН до трех дочкиных лет, как бывшую жену с маленьким ребенком. Это совершенно точно опять же по действующему российскому закону. 05.07.2002 12:15:30, Пятачок
Да знаю я всё это. Дело в том что мы живем в двушке мужниной. У меня своя квартира, но в ней живет мой брат, а мама живет одна в трешке. Пустила(хотя это грубое слово) я своего брата в свою квартиру, что б он с мамой не жил, что б у всех было окей. А выходит, что и податься нам не куда. С мужем заключен брачный договор, но хочу я сейчас просто покоя, как это банально не звучит. 05.07.2002 12:24:52, Танечка
Я понимаю. Но все равно, сознание того, что ты имеешь право, прибавляет сил, по-моему. А нельзя ли тогда брату намекнуть? Или же просто, не спрашивая, уйти жить в СВОЮ квартиру, а брат пусть сам решает, где он останется... 05.07.2002 13:13:40, Пятачок
Ну а с братом вдвоем вы не сможете жить? Будете друг-другу помогать...вам щас обоим трудно... 05.07.2002 12:28:44, кактус
Егорова Юлия
Опять я грублю, но маме с братом не жирно ли будет в таких квартирах? Просто надо всем объяснить ситуацию и идти в свою квартиру, коли она есть - это ж в корне меняет дело. 05.07.2002 13:01:14, Егорова Юлия
Вот это да.... Надеюсь, что все наладится, но если уж ... Брату сейчас конечно хреново, но если подумать, если вам нужна будет жилплощадь, у тебя всегда есть право сказать ему, что тебе с дочкой самой нужна квартира. 05.07.2002 12:28:34, Танья
Танюш, держись... Самое ужасное - это, наверное, такое от мамы услышать... Но за черной полосой обязательно последует белая... А что, с мужем совсем плохие отношения? :(( Я не знаю, какая у вас ситуация, но, может, квартиру разменять? 05.07.2002 12:10:22, Пятачок
KateSh
Бедненькая!!! Да что ж это?????? Почему так??? Хотя, Танюш,тьфу-тьфу главное, чтобы Аленка была здорова, и ты. Ты пока с проблемами чужими не разбирайся, замкнись на своих делах. Скажи, чем тебе помочь? Хочешь я квартиру через радио поищу тебе? А у меня та же ситуевина - не к кому идти, если что, поэтому пока и жуву, хотя уже не могу. 05.07.2002 11:57:21, KateSh
Просто у меня всегда была надежда на маму. Она постоянно говрила что мой муж говно и т.п., что пора от него уходить, я и расчитывала, а как вопрос встал, так фигушки... 05.07.2002 11:59:17, Танечка
KateSh
грустно это...Моя мама такая же, поэтому я не рассчитываю на них вообще и никогда. Знаешь, ты заходи, заезжай ко мне, я буду рада. ПОйдем погуляем за МКАД в лесу, детки поиграют. 05.07.2002 12:01:59, KateSh
Maultasch
Ну самое главное, вы с девочкой нужны ДРУГ ДРУГУ! Ты ей, а она тебе, и это уже хорошо!.
У тебя не почти истощение, а самое настоящее истощение (при таком росте-весе). Обязательно с этим что-то делать надо!
Что делать с жильем - даже не могу сказать. Полный пиздец, когда родная мать отказывается помоч своему ребенкув такой тяжелой ситуации. Не понимаю я этого.
Вы с мужем в скольких комнатах живете? Если хотя бы в двух, может договриться с ним временно, что он в одной, а ты с дитем в другой? пока выход не найдешь подходящий. Или может он тебе поможет частично деньгами снять квартирку маленькую? С ним договориться-то можно?
Не плач, слезами горю не поможешь.
Лечи истощение и подумай где деньги на квартирку наскрести можно.

ЗЫ. Немного бредовая идея. Может, тебе временно (скажем через недельку) переселиться к брату? Твой вид и твоего ребенка отвлечет его от горя. Как у него с жильем?
05.07.2002 11:51:19, Maultasch
Я кстати тоже про брата подумала...Сочувствую, Танюш!!! 05.07.2002 13:41:21, Лулу
Танюш, ты только не поддавайся... Правда не знаю, что даже и сказать-то. Там, наверху, есть Бог, он не даст тебе долго страдать. Что-то обязательно получится. Я в это верю. А еще я верю в то, что вы с Аленкой все равно будете счастливы!!! 05.07.2002 11:39:30, IrenA
Спасибо! Вот сижу и плачу, просто плачу... 05.07.2002 11:43:07, Танечка
Людк
Я когда от первого мужем уходила, то меня родители тож не сразу "приняли". Я еще год с ним прожила... А когда совсем припекло, то я была тааааак настойчива! Мож тебя еще не так припекло? может еще перемелется - мука будет? 05.07.2002 11:37:54, Людк
Штучка®
крепись. Не теряй надежды на лучшее, все образумится. Судьба посылает тебе испытание, дабы потом как следует наградить тебя! ТАК ГОВОРИТ МНЕ ПСИХОЛОГ каждый раз, когда у меня наступает черная полоса. И как ни странно мне это помогает.
Танюш, очень тебе сочувствую и верю, что у вас еще все будет хорошо. Ничего посоветовать не могу, к сожалению...
МЫ С ТОБОЙ!
05.07.2002 11:37:38, Штучка®
Какой ужас!! Танюшечка!! Только не надо такие глобальные выводы делать!!! Пожалуйста! Может быть мама и права - я вот думаю, если бы мои родителя меня бы не приняли, когда я от мужа ушла, я бы с ним и дальше бы счастливо жила! Сто пудов!
Попробуйте, наверняка ведь не все потеряно! Ведь же была любовь и детка у вас!!! Перемелется - мука будет! Честное слово - еще рано уходить!
Потом, у вас усталость и на все реагируете так. Держитесь главное!!!
05.07.2002 11:32:05, Танья
Спасибо Танюш! Кстати, если помнишь Yashka, то она пока не родила. У нее проблемы и хотят делать кесарево, т.к. узкий таз. Видела ее вчера, просила привет всем передать. 05.07.2002 11:40:57, Танечка
Спасибо!! Передавай тоже привет! Ждем ее здесь!! Когда уже? 05.07.2002 11:42:42, Танья
должна с 7 по 13 родить, ждемс 05.07.2002 11:43:53, Танечка
Будем кулачки держать.. У нее ж инета нет, только вот через тебя и узнаю новости. Пусть не волнуется, все будет очень хорошо! 05.07.2002 12:50:08, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!