Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

Детский чай (опрос)

Мамы, а вот какими чаями вы деток поите? Травяными - из каких трав? Фруктовые - из каких фруктов? Сами делаете или готовые в пакетиках покупаете? Каких фирм? Есть еще растворимые - это совсем гадость или нет? На что есть аллергические реакции?
03.07.2002 17:20:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
Хипповский растворимый. Хотя вон Сашик пишет что у них на него аллергия, точнее, если не ошибаюсь, но вроде недолжна, на успокоительный у них аллергия. Мы пили фенхелевый, пили успокоительный, пили ромашковый и от кашля тоже пили тьфу- тьфу все нормально! 04.07.2002 21:15:35, Сказка
чаи стала двать ближе к году наеврное.до этого обходились водой и грудью. 04.07.2002 10:14:17, mara
Егорова Юлия
Давала с фенхелем до 3-х месяцев, пока были колики. Теперь просто детскую водичку или сок разведенный водой 50/50. 03.07.2002 21:38:34, Егорова Юлия
Даем Хипповский растворимый детский чай. Но вот почитала и задумалась: надо бы, наверное, на компотик черносливлвый перейти. 03.07.2002 18:32:11, Полли
Масюта
С третьего дня - чай Хипп. Особенно идет укропный, прямо хит сезона, поменьше успокаивающий :))) Очень любит тепленьким пить 03.07.2002 18:26:44, Масюта
Mary M.
Пока не пользуемся, воду пьём и отвар ромашки, когда болеем. Я один купила - Хипповский, растворимый - он такой приторный, меня саму от него чуть не стошнило. Ребёнку давать не рискнула. Сахара там много. Для зубов вредно. И диатез может легко вызвать. 03.07.2002 18:13:27, Mary M.
Мы пользовались с рождения растворимыми чаечками ХИПП: ромашка, фенхель, успокаивающий и от кашля (до сих пор применяем). А фруктовые компотики делаю сама. 03.07.2002 17:31:55, Джульетта(ех Юлианна)
Людк
До недавних пор пили чистую воду, но судя по всему нас именно она в товарных количествах крепит.:( Давала компот (чернослив-изюм), но у меня не всегда есть время его варить, так что сейчас купила Мидуповский ромашковый чай. Хорошо ли плохо ли это, но поить ребенка чем-то надо же. В нем сахара нет, но есть глюкоза, что почти таж самая фигня, что и сахар - пустые калории. Пока другого выхода я не придумала.
Аллергий у нас пока не было ни на один из вводимых продуктов (ТТТЧНС).
03.07.2002 17:31:54, Людк
Mary M.
Вода крепит, если после еды пить и особенно холодную. Её лучше между кормлениями. 03.07.2002 18:18:13, Mary M.
Мы еще маленькие, пьем растворимый чай с фенхелем от милупы... Ну пьем это сильно сказано, так по-немножку чмокаем. По мне так гадость! Лучше детские из пакетиков. 03.07.2002 17:28:30, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!