Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гала Колонцова

Мы зарегестрировались + фото!

Теперь и у нас есть страничка с фотографией Максимушки :)
23.12.2000 18:37:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikcha
Вот это взгляд!!! Впечатляет! 24.12.2000 05:27:05, Vikcha
LubaM
Ух ты!!! Классные-то какие!!! 23.12.2000 19:39:57, LubaM
очень симпатичный малыш.
А сколько ему тут на фото?
Максимушка очень милый :)
23.12.2000 19:17:41, Анютины Глазки
Гала Колонцова
Два с половиной, насколько я помню :) Да, посмотрела по дате фото, чуть меньше двух с половинкой, 2м 10 дней :) 23.12.2000 19:22:13, Гала Колонцова
Гала Колонцова
Два с половиной, насколько я помню :) 23.12.2000 19:21:25, Гала Колонцова
Ну надо же, такая кроха, а уже такое выражение лица! :)) Прям снисходительная улыбочка! 23.12.2000 19:13:35, Рыженький
Гала Колонцова
Хе :) Весь в папочку. На меня ребенкер не похож ни капельки. У нас поветрие такое: 4 мальчишек на работе в этом году появились и трое - папины копии. Последнему, 4-ому, сегодня только месяц :) 23.12.2000 19:20:00, Гала Колонцова
Ну... в набор где папа, копия сына, наши фотографии. Правда одинаковые? здесь сыну 10ть мес. Черно-белые фотки - папа.



24.12.2000 02:40:15, Anya P.
Прямо эпидемия какая-то :-))))))) Мой тоже - копия папашка, причем есть его(папкины) детские фотки, так просто одно лицо!!! И все остальное, впрочем, включая пальцы на руках и ногах. правда, меня это совсем не огорчает :)))
У наших друзей сыну 7 мес. - копи мамина полностью! Так их папка так переживает, все пытается что-нибудь свойе отыскать, а фиг :))) нашему папке завидует страшно!!!
23.12.2000 20:47:16, Маша+Саша
Ох, как я Вас понимаю! ;)))
Все, кто нашего сынульку видит, начинают так виновато на меня смотреть и говорить, что"..Ннну, с возрастом мальчики на мам становятся больше похожи..". Поубывав бы! ;)))))
23.12.2000 19:33:16, Рыженький


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!