Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Егорова Юлия

Ходунки-прыгунки

Девочки, опять двадцать пять:))) У кого были и есть, с какого возраста, насколько высвобождают время, плюсы-минусы. И еще - с ходунками все понятно, а прыгунки крепятся на дверь - ребик не рискует приложиться к ней головой или другими частями тела?
01.07.2002 21:21:14,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТАКСА
В прыгунках прыгали от силы месяц. очень нравилось это дело. Дома называлось - "Тренировка космонавтов". Времени не высвобождает, т.к. сидели рядом на полу с ребенком и от души веселислись. Оставляла пару раз одну в прыгунках минут на 20-30, т.к. долго ребенка в них держать нельзя. К косякам не прикладывалась, т.к. сунули уда уже не беспомощного малыша, а 6-ти мес. карапуза :)
Ходунки непокупали из принципиальных соображений. На мой взгляд - это не есть хорошо.
02.07.2002 11:13:01, ТАКСА
deira
нам на полгода подарили ходунки - ОЧЕНЬ удобно. Используем не часто но по делу - Когда кушаем. Мы едим спокойненько - а ребеночек в ходунках на наших глазах своими делами занимается. Собаку любит гонять. Говорят позже пойдет - не знаю. Моя сестра в них с пять месяцев - пошла в 10. Думайте сами 02.07.2002 09:48:58, deira
Welle
У нас прыгунки совсем недавно появились, они нам уже не нужны (нам 8,5), но на всяк случай повесили (используем изредка как качели). Но не в дверях, а в коридоре к турнику прикрутили. В дверном проеме места маловато, у нас стопудово прикладывалась бы (с нашим темпераментом!), а вот те у кого мы прыгунки забрали, крепили в двери и ничё.
Ходунки совсем недавно оценили по достоинству (до этого стояли без дела). Теперь это единственное место, где детя можно без присмотра оставить минут на 5-10.
Насчет полезности - скорее неполезно, ИМХО, и ходунки, и прыгунки.
02.07.2002 07:11:30, Welle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!