Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!!!!!!!!!!!!

Девочки,милые,помогите!!!!!!Начну по-порядку..в 8 мы покушали...в 9 пошли спать(я всегда ложусь подремать,когда он спит).обычно просыпаемся в 11-11:30..сейчас в 10 часов слышу как он гулит,поднимаюсь к нему и вижу такую картину:(Ребенка мой покакал,САМ!!! снял памперс и лежит довольный,все в пределах досягаемости ессно в какашках:(...я его помыла,кровать отмыла,белье с игрушками в стирке...НО..больше всего меня волнует тот факт,что он и натрескался этих самых...:(Подскажите,это страшно???Что делать???На данный момент он чувствует себя прекрасно-лыба до ушей(как буд-то это я нажралась дерьма!):(
Может у кого был такой печальный опыт или кто знает..как теперь быть??Что делать??..я сильно волнуюсь:(((
ПОМОГИИИИИИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
30.06.2002 11:52:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да нормально все! И моя ела, ничего! 30.06.2002 18:13:37, Xena
Юлия Ф
Ya varyu v mikrovolnovke, v bol'shoj keramicheskoj chashke, zalivaya vodoj, obychno raza na 2. Inogda poluchaetsya na 3, ili vse srazu s'edaem.. Potom blenderom, vmeste s otvarom.. Soli ne kladu, inogda dobavlyayu olivkovoe maslo.. Esli ochen' zhidko, kladu nemnogo rastvorimoj kashi.

Zamorazhivayu v kubikah dlya lda, ili prosto v p/e paketikah dlya sandvichej.

Dolgo ne hranyu, ispol'zuyu max. v techenie nedeli, obychno bystree.. Razmorazhivayu vne holodil'nika, neskol'ko sekund podogrevayu v micro.

Delayu raznye sochetaniya.. Naprimer, vchera byla cvetnaya kapusta s pomidorami.. s'el s appetitom, tol'ko vozni s pomidorami mnogo :-)

Da, ya nichego ne sterilizuyu
30.06.2002 16:40:46, Юлия Ф
Бестия
На собственной шкуре испытала, до сих пор живу;-))) Ничего страшного... 30.06.2002 16:36:14, Бестия
:)
Мой свекр говорил, что если ест какашки-будет здоровым.
Судя по моим детям-он был прав. Я вот не дождусь когда младшийц наконец-то попробует. А то ОРЗешки замучали... Самой что ли накормить?
30.06.2002 15:14:46, Ира
Сказка
А мой свекр говорит что счастливым человек будет который в детстве какашек наелся:) моя вот тоже намедни натрескалась, ниче, жива- здорова:)))) Ну незаморачивайся ты так, все нормально, почти все детки через это проходят! 30.06.2002 16:17:10, Сказка
:))Я вот у мамы спросила..а мы(нас 3 сестры)тоже увлекались?...говорит,что ни одна этим не трапезничала..но мы тоже вроде ничего...не хилые!:) 30.06.2002 15:34:22, Невеста?
Это абсолютно нормально, и многие дети через это проходит. Опасности нет никакой для здоровья. А с психологической точки зрения даже и полезно :)) Правда. 30.06.2002 12:31:32, Пятачок
а поподробнее про полезность?:)мож тогда только и придеться как ЭТИМ кормить......)))Шютка.. 30.06.2002 12:33:53, Невеста?
Просто ребенок в определенном возрасте воспринимает какашки как собственное "произведение" и хочет ими насладиться телесно: пощупать и покушать. Такая фаза в развитии :)Кормить, конечно, не надо, но и трагедии делать тоже. Пусть наслаждается :)) 30.06.2002 12:42:55, Пятачок
Пасиб за подробности!:) 30.06.2002 12:44:45, Невеста?
ПРивет!! Ну вы блин даете :))
Ничего страшного - я ела, все в порядке :)))
Как малышик, как ты?
А мы в Ашдод ездили - Тоху всем показывали :))
30.06.2002 12:25:40, anchik
Приветик!!!Так вот где вы пропадали!!!:)))Как Съездили то?Как там поживает уже бооооольшой парень???:)Кстати,поздравлялки от нас еще раз примите и чмок Тоху в слааааадкую щечку.....)
А у нас видишь как..овощи-фрукты плюем,а это за милую душу пошло.....млиин..
30.06.2002 12:38:41, Невеста?
Я сама в детстве ела, ничего вроде:)))))) вот дочку родила:))))
все в порядке:)))
30.06.2002 12:22:19, Irina Zh
Шамаханская
Ничего страшного 30.06.2002 12:04:25, Шамаханская
нормальная младенческая копрофагия :)))
мне рассказывали я в младенчестве бабушке на подушку наложил и с аппетитом ел... пока здоров...
правда увлечение прошло :)))
30.06.2002 11:59:19, гоблин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!