Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

про ссоры

что-то в последнее время на конфе штормит...Мамы стали более эмоциональными...То и дело разгораются споры с переходом на конкретные личности и мы забываем а для чего мы вообще зашли на этот сайт. Ну неужели ради склок, грязи, чтобы порыться в чужом грязном белье, обидеть до глубины души кого-то??? Наверное нет...Да я уверена, что нет! Мы приходим сюда за поддержкой, за советом, просто хорошо провести время, пообщавшись с "себе подобными".
У всех и в том числе у меня есть и симпатии и антипатии (для меня вполне объяснимые-для других не знаю). Есть и запретные темы, которые вызывают излишний ажиотаж, появление гнусных реплик анонимов и виртуальные бои без правил. Иногда конечно охота сбросить стресс, получить необходимую дозу адреналина, но в итоге все идет не по нашей схеме (конечно, ведь сколько людей-столько мнений) и "начиная за здравие-кончаем за упокой"...А в это время наши детки недополучают ИМХО (камней и вопросов типа "какие основания у меня так полагать" не стОит) маминого внимания, любви, ласки и заботы. После очередной склоки мама,возможно, срывается на своем любимом чаде и дальше можно только предполагать.....А нервное устройство у всех разное. Я вот например, черезчур нервная и порой нападаю на ни в чем невиновных людей, потому что они не так на меня посмотрели...Потом жалею, но ничего уже поделать не могу:(кроме как извиниться .Как себя изменить не знаю-психотренинги не помогают, гипноз и прочие процедуры не действуют.
Я это все к чему вообще.....
давайте быть более терпимыми друг к другу и доброжелательней, не надо резких слов (кто знает к чему может привести сказанная вами впылу грубость). Предлагаю МИР в конфе!!! Кто за?
29.06.2002 18:44:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N a t a l y
может магнитные бури какие? вот все и всполошились...:-) 30.06.2002 13:53:11, N a t a l y
Целиком и полностью за. Я вот лечу сюда, как на крыльях, когда время находится. Надеюсь просто отдохнуть, подзарядиться оптимизмом, а выходит, что нарываешься на склоки. Это заполняет душу негативом, и я, грустная, покидаю сей мирок...
Посему за мир двумя руками!!!!!!!!!!!!!!
30.06.2002 12:41:04, Irina Zh
Лена  Ф
Все правильно!Даже не принимая участия в раздорах и читая потом топики о них.Чувствуешь себя отвратительно.
Нужно себя немножко сдерживать и уважать.
Я полностью ЗА!
30.06.2002 09:24:55, Лена Ф
Быстрова
И я за. Прихожу отдохнуть, а иногда настроение ещё хуже становится, изо всех сил держусь и не лезу. А Ольгу жалко. 29.06.2002 23:21:47, Быстрова
Бестия
Люди! Действительно, хватит ругаться! Мы сюда ходим отдыхать, получить совет или поддержку. Если вам что-то не нравиться, пишите на мыло своему аппоненту. Другим оч неприятно, что на конфе происходят такие баталии. И в конце то концов, у каждого есть свое мнение, его надо уважать, что бы и ваше мнение потом уважали. 30.06.2002 00:18:40, Бестия
Согласна. Противно все это. Ругаться можно и по мылу. Тут и так у всех настроение поголовно испорчено своими проблемами, чтоб еще его портить остальным... 29.06.2002 19:54:01, sneshinka
Двумя руками за мир, ноги тож поднимаю :) 29.06.2002 19:33:01, Лорис
Eugin
Тоже за. Грустно, когда после добрых и довольных "Посиделок" попадаешь в конфу, где кто-то регулярно с кем-то ругается. 29.06.2002 19:21:09, Eugin
Склоки задолбали!!! Хамство надоело!!! Двуличность процветающую неперевариваю!!!

Хватает траблов в жизни, а тут еще млин...
29.06.2002 19:21:05, Detka
Я тоже за, чего это вы тут без меня опять бузите? Дело кончится тем, что больше в конфу ходить не захочется, а жаль...... 29.06.2002 19:12:41, Танья
Сказка
Я за, и вообще надоели эти сколоки, как на базаре простите, противно порой бывает(( 29.06.2002 19:02:28, Сказка
Mary M.
Угу! 29.06.2002 19:10:30, Mary M.
Mary M.
Я! Целиком и полностью. Похоже все устали и перегрелись, так как я, читая архив, не нашла серьёзных поводов для ссор. Я сюда отдыхать хожу, а не ссрориться. 29.06.2002 18:52:25, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!