Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Для Лорис.

Ларис, привет! Ты писала, что у тебя бяки начались из-за того, что ты кормить бросила и на диету села. Я правильно все поняла? Я просто тоже ограничиваю себя в еде сильно, это вредно? Расскажи, а...про диету и последствия.
29.06.2002 11:53:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лолка
А я думала , чтоя одна такая на шоколаде помешанная! 29.06.2002 15:29:33, Лолка
Хотела сбросить лишних 7кг... Села на "японку" (о "японке можно прочитать в конфе "Мода и красота"), несколько ее "модернизировав" (заменив ненавистные продукты и "навистные" :)). За неделю сбросила 3кг, потом 1кг набрала. Диета безуглеводная. Короче, подкосила она меня окончательно :( Думаю, мамкам нельзя себя в еде ограничивать ВООБЩЕ. Независимо от того, кормишь или нет грудью. Потому что жизнь у нас - постоянный стресс... Кушать надо много и вкусно ИМХО :) 29.06.2002 12:30:45, Лорис
Ой, до чего приятно разумные вещи почитать!!! :)))) (отправляя в рот очередную конфету) 29.06.2002 12:37:55, lenka-penka
Мдя)))) а я вот читаю-и йогуртом давлюсь:)))))) 29.06.2002 14:05:14, Царевна Будур
А я с рождения Егора на одних конфетах и йогуртах!:) или :(
Кушаю только, когда свекровь приезжает или если есть время с мужем поесть. Но он обычно поздно ужинает, а я после 19 не ем:)
29.06.2002 12:59:33, ЕгорОля
Егорова Юлия
И я! И я после родов конфетки лущу килограммами, тут решила провести день без сладкого - ну прям жисть не мила:))) 29.06.2002 13:20:50, Егорова Юлия
В моем рационе кроме конфет и йогуртов еще магазинная пицца и магазинные же пельмени... :)))) Ну, не рационально это готовить для себя одной!!! 29.06.2002 13:10:03, lenka-penka
Вот блин... Лен, а я вообще ничего почти не ем... во первых не хочется, во вторых лень готовить... ну, за день могу йогурт съесть и яблоко... и так уже 2 недели, как из роддома вышла... стала уже худее чем до родов, несмотря на то что поправилась на 16 кг. Что делать то? А то шататься скоро начну... что б такого кушать, чтоб не много, сытно, не гововить, и можно было???? :):):):)
А то я так почитала вас... может это на молоке сказывается....
29.06.2002 12:56:54, sneshinka
Ель
быра ешь давай, ты не только себя голодом моришь но и дитя :) !!!
29.06.2002 15:10:40, Ель
KateSh
А полуфабрикаты? Бывают же приличные супермаркеты, где всякие блинчики-голубцы-отбивные и прочее всежее продается? Я раньше делала голубцы(покупные), выковыривала мясо и ела. Очень душевно. Есть нужно и правильно. 29.06.2002 13:14:50, KateSh
Ирин, кушать однозначно надо! Что именно кушать - здесь советчиков куча. Мне тоже некогда было готовить, да и не хотелось, не особо люблю я это. Я, когда кормила грудью, ела гречневую кашу (она варится легко и быстро), макароны и запеченую в целлофане индейку. Тттчнс, но никаких диатезов не было никогда. 29.06.2002 13:08:26, lenka-penka
KateSh
Согласна!!!!!!!!!!!!!!!! 29.06.2002 12:51:46, KateSh

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!