Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот. Докушались????

Блин, ну вот буду себя ругать, почём свет стоит. Мы тут приболели, на улицу ходим мало... Потому не можем сами дойти до магазина детского. Попросила свекровь купить кашки-гречневую и овсяную... Овсяну она купила, какую всегда едим, а гречку-какую-то бебе, с черносливом и яблоком. Ну, я на радостях вчера ему и воткнула 200 грамм этой самой каши, которая с черносливом. Блин. 2 раза ночью памперс меняла обкаканый(не понос, но и не обычный, твёрдый стул).
Сейчас вот опять. И воняет так противно, как будто протухшим черносливом((((((
Не знаю. От чего воздержаться-то?? чего ему не давать?(ну, кашу - то мы выбросим, оно понятно). Овощи можно? фрукты повременить? или вообще пока ничего не давать?
28.06.2002 13:17:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ель
в след раз - смело меня проси, нам то с никой по приколу прогулться, сама понимаешь :)))
выходи седни вечером погулять ненадолго, тепло вродь :)))
а бебе тоже выкинула, дюже в ней пластмассы на вкус много :))
ща буду тестировать нестле :)))
28.06.2002 14:34:58, Ель
Mary M.
Там ванилин - в рисовой, по крайней мере - мы её выкинули. 28.06.2002 14:45:34, Mary M.
А зачем выкидывать? Просто по чуть-чуть вводите, и нормально. 28.06.2002 14:07:11, Ya
Если Данька ОК себя чувствует, то ИМХО можно забыть об этом :) 28.06.2002 14:02:00, Detka
Welle
А мне кажется, ничего страшного. Не давай больше эту кашу и все! А почему от другого нужно воздерживаться? Или Данилку что-то беспокоит? 28.06.2002 13:34:51, Welle
Да нет...... Всё нормально. Меня это беспокоит гораздо больше. 28.06.2002 13:43:48, Царевна Будур
:) Дожили! Если все нормально, то нам уже кажется, что это ненормально? Так, наблюдение.... Не волнуйтесь, просто больше не давайте сегодня эту баночку. 28.06.2002 14:10:17, Танья
Ну вы даете!:( Я вот до сих пор всякую незнакомую фирму даю как в первый раз, понемногу...
А счас я думаю не давать ничего раздражающего, можно молоко (мамино или смесь), картошку, бананы, яблочко печеное (или пюре готовое)...В общем смотря насколько страдает от этого ребенок, если сильно плёхо, то он и есть много не будет:( выздоравливайте!
28.06.2002 13:29:47, Колбаска
Да вот он-то и не страдает)) это я мучаюсь:) 28.06.2002 13:44:37, Царевна Будур
А вот это лишнее - если ребенку нормально, то мама только рада должна быть:) Во всем нужно искать плюсы - прочистился животик хорошо у малыши:)))
А в след. раз надо прямо пачку давать пустую, чтоб ошибок не было...
28.06.2002 14:47:40, Колбаска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!