Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary M.

Приехали с дачи на пару дней

Привет всем, кто нас помнит и всем новеньким! Поздравления всем родившим и всем остальным с Днями Рождения!
Глеб на даче вырос загорел, отпраздновал восьмимесячье, научился садится с четверенек и из лежачего положения, встал на ноги в кроватке, получил в подарок первые ботинки и даже иногда за ручки в них топает кратковременно. Так и не пополз вперёд, может, потому, что на даче ползать негде особо. Ест маму в огромных количествах, кашу, мясо и овощи. Вес и рост не знаем. Одно огорчение - за день до приезда ребёнок простудился и теперь зверско кашляет. Так что наш отъезд обратно будет зависеть от погоды и здоровья. Планировали в субботу. Но не знаем, как получится.
27.06.2002 12:51:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОздравляем вас с восьмимесячьем :))). Желаем топать в ботиночках самостоятельно :))) 27.06.2002 18:26:06, Полли
Maguai
Запоздалые поздравления! :)
А болеют счас многие. Мы вот тоже умудрились, в перый раз в жизни, да на день рождения :(
Выздоравливайте быстрей!
Как там погода? :)
Фоту пора обновлять :))
27.06.2002 14:38:31, Maguai
Mary M.
И наши вам огромные и тоже запоздалые поздравления с годом! Выздоравливайте! Погода всякая, но холода большого не было. Фотку обновим - как только, так сразу:) 27.06.2002 16:20:35, Mary M.
Маришк!!! С приездом!!!!! ПОздравляю вас с достижениями!!! такие сладкие:))) 27.06.2002 14:14:31, Царевна Будур(ехЮляшка
С приездом! Какие вы молодцы! Сколько всего нового можете! 27.06.2002 14:10:18, Танья
Клякса
Приветик! Молодцы вы! Отдых явно на пользу пошел, эх когда же мы наконец на дачу отправимся... У нас погоды мерзкие стоят. 27.06.2002 13:22:13, Клякса
Молодцы!!!!!:)С прошедшим вас!!!
Мы в Москву на днях уезжаем, буду до сентября без инета!:(
27.06.2002 13:05:12, ЕгорОля
Mary M.
Без Инета грустно, я вот жутко соскучилась. Зато времени столько высвобождается:) 27.06.2002 13:37:28, Mary M.
О!! Привет!! а я сегодня туда поеду.Взяоа отгул на работе.А что, там совсем холодно?? вроде няня не жаловалась.. 27.06.2002 12:57:11, Евра
Mary M.
Не не холодно - мокро временами и сыро. Но хорошо всё равно. 27.06.2002 13:28:28, Mary M.
вишня
Класс!!! Приехали!!! Вот здорово!
Выздоравливайте и не кашляйте!
27.06.2002 12:55:11, вишня
Mary M.
Спасибо! Ты моё письмо получила? Как вы там? 27.06.2002 13:13:40, Mary M.
вишня
Письмо получила , отвечу! 27.06.2002 13:48:03, вишня
Inga
Привет :-))) Очень рады вас слышать! Поздравляем с успехами и сами собираемся к вам, ну почти к вам :-)) Мы с Зюзиком едем на неделю к моей подруге в Сосново (69 км), собираемся наглым образом в один из дней до вас добраться :-))) Машунь, можешь написать где вы там в Лосево конкретно?
27.06.2002 12:53:56, Inga
Mary M.
Привет! Здорово как! А когда вы едете? Конечно, заезжайте в гости. Сейчас соберусь с мыслями и напишу, как нас найти. 27.06.2002 13:12:12, Mary M.
Inga
Мы скорее всего поедем в воскресенье, если погода будет не такая, как сейчас :-))) 27.06.2002 14:06:31, Inga

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!