Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АнютА

И весело и что-то так тревожно:(

Всё решено: 1го июля вылетаем в Турцию на 12 дней, Маринку оставляем со свекровью, хотя не очень мне нравится, как она за ней следит. Так грустно стало:(( А еще этот зуб, из-за которого Маринка 2 вечера скандалит. Блин, щас заплачу:-0
Девочки, кто-нибудь оставлял свою козявку так надолго?
26.06.2002 18:04:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
Езжай и отдыхай! С малявкой ты не отдохнешь спокойно Если есть возможность оставить почему бы нет Даже такую сладкую Ну и мы не меньше сладкая наша дама и ничего, посидела с бабушкой. Все же бабушка - родной человек. Все будет хорошо Кстати мы уезжали у нас тоже зуб лез :) 27.06.2002 12:31:39, Пантерка
Ань,езжай и наслаждайся отдыхом!:)))и не придумывай себе всяку бяку:))))) 27.06.2002 00:14:36, Мурлыка
Сказка
Анют, расслабься! Все будет замечательно, и отдохнешь! Вот бы мне кто такой вариант предложил, умотала бы незадумываясь:)) усталааааа:)) 26.06.2002 21:13:08, Сказка
Aya&Samurais
Ничего, не бойтесь :). Все будет хорошо, не вы первые нее вы последние :). У меня подруга на 20 дней улетала, все было в порядке. 26.06.2002 20:24:35, Aya&Samurais
Анют, езжай себе спокойно!!! Я вот нянь боюсь, как огня, а с родными не побоялась бы оставить. Правда, Егора пока никто не возьмёт, т.к. он ещё не пошёл, а таскать такую тушку бабушкам тяжко:) или:( 26.06.2002 20:24:20, ЕгорОля
Отдыхайте и не о чем не думайте, все будет хорошо. Вам отдых очень даже нужен. 26.06.2002 19:21:48, Танья
Marie
Не бойтесь и оставляйте!!! Отдых тоже полезен! А свекровь.. она же тоже мать, все-таки мужа вам вырастила! Я оставляла, когда училась, иногда подкидываю, когда совсем сил нет. 26.06.2002 18:45:24, Marie
Только что вернулась из Ялты. Оставляла малого со свекровью. Она, правда,смотрит за ним великолепно. Первые дни мне было тяжело. Особенно, когда видела маленьких деток вообще начиналась истерика. Через два дня стало проходить. Главное себя не накручивать и все будет хорошо. Мамам тоже отдых нужен. Приехала отдохнувшая. С малым все в порядке. Встретились как ни в чем не бывало. 26.06.2002 18:36:41, Джульетта(ех Юлианна)
А ссобой в Крым можно взять ( 6 месяцев) 27.06.2002 11:41:45, katy
В принципе можно. Климат там классный. Только необходимо все условия создать, а это зависит от того, где вы жить собрались. Только учтите: детской еды там нет ( я не встречала) 27.06.2002 15:04:28, Джульетта(ех Юлианна)
МАРГО
ой..я решилась и отправила Никиту со свекровью на дачу...и тоже не всем, а точнее всем недовольна, методами воспитания. И ничего, уже 5ый день:) Китосу нравится и славненько:) Я когда по поводу свекрови думаю, всегда стараюсь напоминать себе о том, что мужа то она мне вырастила и воспитала:) И никакого нибудь, а самомго лучшего:))) 26.06.2002 18:08:26, МАРГО
АнютА
я себя тоже так успокаиваю. Вообще она Маринку Очень любит, но руки у нее не из того места растут и памяти нет! 26.06.2002 18:45:14, АнютА
Maguai
Пантерка оставляла.
офф: Какая шшладкая малышка в реге! :))
26.06.2002 18:08:22, Maguai
АнютА
Ну вот как же такую шшладкую-то оставить? И мама моя зудит: "Только о себе и думаешь!!!" Вот и накручиваю себе:( А как отдохнуть хочется!!! 26.06.2002 18:43:51, АнютА
Maguai
Если очень хочется, то ничего ужасного! Тем более, надо ж хоть раз в год отдохнуть. 26.06.2002 21:29:15, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!