Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф: про мазь Вишневского.
Девочки, посоветуйте чем можно бяку выгнать - фурункул. Алоэ? Мазь Вишневского? Беда у мамы ( у меня то есть), 5-й день борюсь. :(((((((((((((
26.06.2002 11:10:58, KateSh
8 комментариев

А в целом - это сниженный иммунитет, надо витаминов попить, душ контрастный попринимать, погулять...Лист смородины позаваривать в чай...И вообще собой немного заняться :))
Удачи :)) 26.06.2002 11:41:33, Eugin




Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.