Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света А.

Пластиковые слюнявчики Кто пользуется?

Всем привет! Купила недавно пластиковый слюнявчик,чтоб не стирать постоянно и что-то не понравился он мне.Застежка сзади давит ребенку шейку,а если не застегиваю,пнятное дело,падает.Мы ведь сидеть смирно не умеем,то ногу в рот ,то ложку,то игрушку,то вдруг захочется попрыгать.И при этом маме нельзя с ложкой опаздывать,так как рот открывается на пару секунд.А вы как,довольны такими слюнявчиками? Может они как-то хитро застегиваются?
23.06.2002 18:24:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАРГО
А на нашей шейке не застегнулся:) 24.06.2002 11:45:16, МАРГО
Вообще это зависит, как мне кажется, о фирмы-производителя. У меня первый слюнявчик давил. Второй (итальянский) нормально. Но, есть такой же, как пластиковый, тоже с кармашком, но из пенополеуретана, а в простонародье - пенки. Он мягкий. может вам такой подойдет. 24.06.2002 07:24:55, Маша и медведь
МВСН
Мне сначала понравился, а потом дочка отказалась наотрез его носить - жестко очень! 24.06.2002 00:09:18, МВСН
У нас икейный. Довольны абсолютно, там очень мудро застежка продумана. 23.06.2002 23:16:30, Мишек
Клякса
Я в Икее прикупила, но еще не опробовала. Тряпичные действительно от кусков, летящих вниз н спасают. 23.06.2002 22:48:12, Клякса
Natulja
Покупаю поэлителеновые с завязками, потому что или пластик давит на шейку или в дырку вся еда сваливается:( 23.06.2002 22:23:33, Natulja
Я со старшей пользовалась и с младшей тоже, незаменимая вещь, когда чадо еду выплевывает, или кусочки падают-стряхнула, вытерла-всего делов-то. 23.06.2002 19:50:20, Korovka
У нас такой, "Мир Детства". Нам очень нравится, один уже развалился, второй купили - потерянная еда по коленкам не размазывается. А застегивается - там есть несколько вариантов, можно потуже, можно послабее. 23.06.2002 18:58:10, Зайца
Jasmin
а у нас не пластиковый а из "пенки", т.е. мягкий, с карманом,производство камера :))) очень довольны... а пластиковый я не покупала, потому как мне кажется дитю в нем неудобно :((( 23.06.2002 18:46:38, Jasmin
Eugin
Мы еще с братом таким пользовались (у нас с ним большая разница в возрасте). Классная штука - очень было удобно. Мне кажется, надо просто побольше размерчик выбрать, чтоб застежка шейку не давила. 23.06.2002 18:35:20, Eugin
вишня
Я пользовалась со сташим , очень удобно!!!! Одевала под воротничек , чтобы шейку не натереть и кормить удобно и чистый! 23.06.2002 18:34:55, вишня

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!