Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Проблема :(.

У меня начались критические дни. С жуткой болью, сижу постанываю (ну это ладно, у меня всегда первый день так проходит). А вот насчет обезбаливающего. Раньше всегда анальгин использовала или баралгин. Выяснилось, что это уже давно запрещенные лекарства, да и кормлю еще.
А какие вообще обезбаливающие то есть? Я (темнота) кроме анльгино-содержащих и не знаю больше ничего....
22.06.2002 20:31:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Но-шпу можно. Действие, конечно не как у баралгина, но все же. А вообще, сочувствую, я так, сама это переживала, хотя первые месячные были всю неделю до того болезненные, что хоть на стену лезь :(((( 23.06.2002 21:30:45, Xena
У нас в аптеках раньше (сейчас не знаю) было гомеопатическое лекарство Агри как раз от этого дела (они еще производят антигриппин - классная штука!, авиа-море и т.д., почти везде есть). Его пьют дня за 3 до начала. Совсем боль, конечно, не снимает, но на стенку уже не лезешь и можно попробовать обойтись без анальгина. 23.06.2002 19:04:22, Зайца
рисоединюсь к мнению Шамаханской:) Айечка, держись!!! 23.06.2002 13:41:24, ЕгорОля
Любой ацетаминофен (парацетамол, тайленол и пр.) или если ацетаминофен не помогает, любой ибупрофен. 23.06.2002 07:21:47, Наташа В.
А тайленол у вас есть? Его и беременным и кормящим можно. 23.06.2002 04:52:38, Маняша
Eugin
Такое же действие, как но-шпа оказывает гомеопатический препарат колоцинт. Можно брать в разведении 6 (это даже детям можно). 22.06.2002 23:25:37, Eugin
Признаюсь. Когда было ОЧЕНЬ больно пила анальгин во время кормления. Несколько раз всего. Никаких последствий для ребенка. Мне другие обезболивающие не помогают. От месячных можно еще ножпу, она менее вредная. Хотя нам анальгин педиатр рекомендовала ребенку давать от температуры (не давала) 22.06.2002 22:36:45, Медвежонок
Шамаханская
Нурофен 22.06.2002 22:18:37, Шамаханская
Мышка
А ношпу не пробовали? По две таблетки? Она же спазм снимает. Еще спазмальган есть. 22.06.2002 22:13:19, Мышка
Лёлька
Ай, а Но-шпа не помогает? Я сама этим не страдаю, а вот сестрица моя только ею и спасается ежемесячно. 22.06.2002 22:11:07, Лёлька
Я обезбаливаюсь исключительно солпадеином, но понятия не имею, содержит ли он анальгин... Если пить растворимый солпадеин - минут через 20 действовать начинает. Е5сли пить обычный в таблетках, то чуть попозже... 22.06.2002 21:51:16, Лорис
Aya&Samurais
Отправила мужа в аптеку. На месте разберется содержит ли солпадеин анальгин. Может там чего посоветуют. 22.06.2002 22:02:56, Aya&Samurais
Надеюсь, тебе поможет! 23.06.2002 10:03:14, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!