Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Плюшу и ВедьМаму с годом!
Вот как быстро пролетел этот очень важный год... Илюшик стал взросленьким человечком. Пусть растет здоровеньким и веселым мальчиком -- с умом и красотой уже усе в порядке!:))))))))
22.06.2002 10:11:46, Kora
13 комментариев

Плюшку и маму Катю - поздравляем от души!!! Катюше веселого настроения и поменьше проблем, а очаровашке-сынульке успехов, здоровья и очередных достижений! УРА!!!
22.06.2002 11:42:25, Лорис
Ой, сколько сегодня именинников! И какие! Как на подбор красавцы! Поздравляем Илюшку с днем рождения, ох и вырос он!
22.06.2002 10:39:30, Korovka
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.





