Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Плюшу и ВедьМаму с годом!
Вот как быстро пролетел этот очень важный год... Илюшик стал взросленьким человечком. Пусть растет здоровеньким и веселым мальчиком -- с умом и красотой уже усе в порядке!:))))))))
22.06.2002 10:11:46, Kora
13 комментариев

Плюшку и маму Катю - поздравляем от души!!! Катюше веселого настроения и поменьше проблем, а очаровашке-сынульке успехов, здоровья и очередных достижений! УРА!!!
22.06.2002 11:42:25, Лорис
Ой, сколько сегодня именинников! И какие! Как на подбор красавцы! Поздравляем Илюшку с днем рождения, ох и вырос он!
22.06.2002 10:39:30, Korovka
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.