Мы уже стали большие . Нам сегодня 5!
Рост 70 см . Вес 8500 .
Умеем мы кучу всего . Сидеть , но пока ещё не долго, ползать , но пока не далеко ( устаем быстро!) , Кушать почти взрослую пищу . Обижать дядьку( 2.6года) , отбирать у него всё что он ест ( чипсы!)
Унас имеються два зуба . Один вылез 17 .06 , второй 19 .06 .В ожидании ещё двух .
В нашей жизни много чего интересного происходит , всего и не упомнишь !
Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем, поздравляем!!! Здоровья, много-много веселья и хорошего настроения!
21.06.2002 17:35:59, Лорис


Ух, как много вы всего умеете, это в 5-то месяцев!!! Новых вам гранидиозных достижений и поздравляем!!!
21.06.2002 10:49:25, Korovka
Так держать! растите здоровыми и большими.
21.06.2002 10:25:11, Lynac
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





